Вторник, 30.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Савва | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - С

Савва

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. О происхождении имени Савва нет однозначного мнения. По одной версии, оно арамейского происхождения и означает: старец, дед. По другой - это имя древнееврейского происхождения, означает: неволя, плен, вино, старец. Это теплое и мягкое имя.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Козерог.

ПЛАНЕТА. Сатурн.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Пепельно-серый.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Гранит.

РАСТЕНИЕ. Граб, эдельвейс.

ЖИВОТНОЕ. Белка.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. К людям относится без предвзятости.

ТИП. Рязанский мужик с южным темпераментом.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Поведение маленького Саввушки не доставляет родителям никаких проблем. Это жизнерадостный, добрый и спокойный ребенок. Взрослый Савва - талантливый человек.
Савва относится к окружающему миру снисходительно. Это не <хоровой> человек. В большой шумной компании, уединившись в углу со своим транзистором, он может казаться несколько бесцветным.

ПСИХИКА. Савва - прежде всего цельная натура, духовно чистый человек. Он чужд мелочности, интриг и склок. Не сожалеет об упущенном.

ИНТУИЦИЯ. Савва - гармоничный человек, живущий в согласии с окружающим миром.

ИНТЕЛЛЕКТ. Внутренний мир Саввы богат и разнообразен. Он получает неплохое образование, но реализовать свои способности до конца не может. Однако к знаниям постоянно тянется.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Щедр на душевное тепло. Дарит его и родным, и друзьям, и просто незнакомым людям, нуждающимся в этом тепле. Там, где не мешало бы пригнуться, чтобы гроза прошла мимо, Савва стоит во весь рост.

ЗДОРОВЬЕ. Обычно растет крепышом. Проблем со здоровьем нет. Однако он все принимает близко к сердцу.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Не разменивается на мимолетные интрижки. Однако тоскует по восхищению им.

БРАК. Свою цельность сохраняет и в браке. Сыновья наследуют характер своего отца.

УВЛЕЧЕНИЯ. Любит отличия, мечтает о наградах и почестях, но больше всего ему нравится подчиняться установленному порядку. Есть у Саввы еще одна черта, выделяющая его среди прочих,- тяга к одиночеству.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Среди мужчин с таким именем можно встретить врачей, архитекторов, переводчиков, актеров. Савва проявляет интерес к литературе, но не к боевикам и дешевым детективам, а к той, что дает пищу уму.

БИЗНЕС. Савва - широко мыслящий и неординарно действующий изобретательный мудрец. Склонен к повиновению и дисциплине. Принятие решений сопровождается у него страхом совершить ошибку. Но при этом он обладает чувством ответственности и справедливости. Его бескомпромиссность, верность принципам нередко оборачивается ему во вред: его карьера никогда не движется по накатанной дорожке.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования