Пятница, 29.03.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Статистика
Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Главная » 2009 » Июнь » 23 » Три условия успеха
Три условия успеха
14:12
 
Три условия успеха

…для того, кто уже почувствовал, что от его собственных действий зависит не только его и близких благосостояние, но прочность его жизненной позиции, кто избрал самостоятельный путь и сделал ставку на собственное дело, очень важно двигаться к намеченному результату целенаправленно и быстро.
О каких условиях идет речь? Все очень просто:

Сформулировать цель

Успешными люди становятся благодаря желанию чего-то добиться. Многие думают: хорошо им там, в «верхушках» компаний, они имели много денег, потому и «выбились». Между тем, самые «громкие» имена среди достигших чего-то людей принадлежат тем, кто прошел все ступеньки, а начинал, будучи буквально никем, поднимался в прямом смысле слова «на идее». Успешное дело вполне реально начать и с нуля. Этому можно научиться в «Школе своего дела», основанной на опыте талантливого предпринимателя Юрия Мороза. Всегда можно найти людей, которых заинтересуешь ты или они заинтересуются тобой, которые помогут реализовать твои предложения. Ведь на самом деле, деньги – это всего лишь деньги. Самое ценное – это хорошая идея.

Поверить в свое дело

А это можно сделать, только полюбив то, чем ты занимаешься и планируешь заниматься. О каком успехе можно говорить, если человек идет в свой офис с недовольным выражением на лице и думает лишь о том, как бы скорей избавиться от наскучившего бремени под названием «работа». Заниматься нужно тем, что хорошо умеешь, любишь, быть может – увлекаешься, что доставляет удовольствие и делает тебя лучше. Бизнес – как раз та сфера, в которой можно развиваться, которая формирует твое мировоззрение, которая делает человека разносторонне развитой личностью. Бизнес помогает лучше понять себя, особенно – если это бизнес, построенный по правильным законам, с помощью обучения в «ШСД» - http://shsd.ru/.

Быть разносторонней личностью

Если разделить свою жизнь «на кусочки»: вот бизнес, вот я, вот любовь или семья, то истинного успеха не достигнешь никогда. Юрий Мороз в интернет-курсе «ШСД» учит ощущать себя цельной личностью, не разделенной на части, которая просто ярче проявляется благодаря бизнесу. Иначе, уйти с головой в дела, конечно, можно. Но ведь если это не происходит как естественная потребность, неизменный этап развития полноценной личности, а как попытка идти вразрез с собственной сущностью, то такой «горе-бизнес» может скоро угаснуть и даже оставить неприятный осадок. Чтобы этого не происходило, нужно учиться действовать поэтапно и в гармонии с собой, о чем можно узнать здесь: http://shsd.ru/.

Просмотров: 2243 | Добавил: all-abuout-all | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 3041 2 3 ... 30 31 »
304 Irrarabebrisy  
0
Сегодня среди множества рекламных агентств, предлагающих свои услуги по созданию и размещению рекламы, очень трудно найти порядочное агентство, которое будет отвечать всем вашим желаниям относительно качества заказов и стоимости. Наша фирма- это агентство полного цикла, работа которого направлена не на создание или размещение рекламных услуг по отдельности, а симбиоз этих обеих услуг, что гораздо качественнее с точки зрения достижения цели, а также разрешает вам гораздо экономнее опустошать бюджет вашей компании. Среди разнообразных задач рекламного агенства «ТЕС» одна наиболее важна: найти для вас самый идеальный способ рекламы, оценив который заказчики всенепременно захотели бы заказать ваш продукт или услугу.
Наша компания работает на рынке продвижения рекламы уже довольно продолжительное время. Осуществляя широчайший перечень рекламных услуг – от первоначальной разработки рекламной концепции до воплощения их в реальность, мы пытаемся быть лучшими и доказательство этому – положительные отзывы наших клиентов. Наша компания - максимальный успех при минимальных затратах!

303 pypecoarcerce  
0
http://goo.gl/ueXPJ

302 HoidefedBoove  
0
Прошу прощения, что вмешался... Но мне очень близка эта тема. Могу помочь с ответом. Пишите в PM.

301 Антон  
0
Спасибо Юрию! После его книг уже никогда не станешь исполнителем чужих желаний - исполняешь только свои. Он говорит правду больше остальных и многих это отталкивает, но это - их проблемы.

300 Мария  
0
В лифте моеей девятиэтажки некоторое время располагалась реклама о ШСД.Классный тренажер я придумала для себя:утром на лифте вниз - погружение в работу, вечером-наверх (отдыхать), но при условии.Если за день продвинулась на шаг вперед к успеху - награждаю себя поездкой в лифте.Если день пустой, то ведь стыдно с Морозом встречаться - будь любезна,пройдись пешком и подумай почему день не состоялся.Очень подстегивало!С утра начинала думать как день организовать, чтобы вечером на восьмой этаж на лифте подняться и перед Юрием Леонидовичем не краснеть.Маленький рекламный щит убрали.Привычка проживать день с наибольшей отдачей осталась.МУЖЧИНА Ю.Л.МОРОЗ- Вы замечательный педагог!

299 Мария  
0
Да.Это стоит читать.Вопросы по существу:ответы- класс!Фото также удачнее,чем в АИФе.Что делает морской воздух с человеком!А может цвет рубашки,вам идёт,и ,это настроение тоже.

298 Виталий  
0
С ШСД знаком пять лет. Четыре года назад уволился с работы и начал собственный бизнес. На тот момент кроме долгов и старого авто не имел ничего. Сейчас живу со своей Любимой Женщиной и дочкой в собственном загородном доме в Подмосковье. Бизнес занимает не больше двух часов в день, в Москву приезжаю раз в неделю. Результатом не доволен, если бы не лень, то мог бы получить от обучения в ШСД в сотни раз больше. Юрий Леонидович, благодарю Вас за Школу!

297 Валентин  
0
=Мало родиться человеком, надо им еще стать=
сказано как раз про ШСД. Попробуйте - СТАТЬ =)
Дорогие Друзья, =) рассылка Ю.Мороза это кладезь уникальной, полезной информации, правильно ПРИМЕНИВ которую, ВЫ можете значительно ИЗМЕНИТЬ вашу ЖИЗНЬ в лучшую сторону! Про курс я думаю вообще тогда и говорить не стоить ;)
Главное тут Действие, а не Бла Бла Бла =)

296 Тема  
0
Юрий - вы молодец. Я с вашей помощью много чего в жизни сделал. И тоже (хоть и не так много, конечно) кучу зависти вызвал. Но это даже приятно бывает. :)

295 Володя  
0
За три дня до прочтения статьи начал делать записи своих разговоров и продаж.Действительно когда слушаеш себя сбоку разница между тем, что думал о себе и что есть - очевидна.
Хронометраж веду больше месяца-начал ценить время (немгого пока)
Спасибо ,Юрию!
СМС будет на следуещей недели

1-10 11-20 21-30 ... 291-300 301-304
Имя *:
Email *:
Код *:
   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Анализ сайта