Четверг, 28.03.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ярослав | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - Я

Ярослав

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Ярослав - древнее славянское имя, происходящее от слов <яр> (ярый) и <слав> (слава) и означающее: 1) славящий Ярилу; 2) сильный и славный; яркая слава. Это воистину княжеское имя.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Лев.

ПЛАНЕТА. Солнце.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Алый.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Янтарь.

РАСТЕНИЕ. Дуб и крапива.

ЖИВОТНОЕ. Фазан.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Ярко талантлив, индивидуален, честолюбив.

ТИП. Всю жизнь познает себя. Страстный, увлекающийся.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Ярослав в компании всегда привлекает к себе внимание. У него хорошие манеры, речь. Он всегда - в центре беседы. Родившийся зимой Ярослав - сложная натура. Несколько замкнутый, неразговорчивый, не спешит делать выводы. Он менее коммуникабелен, но не конфликтен. Успех в жизни к нему приходит не легко.
Особенно не балует жизнь <январского> Ярослава. Но он обладает поразительным умением приспосабливаться даже к самым суровым условиям и довольствоваться малым. Это, так сказать, <человек природы>, который способен заставить считаться с собой.

СУДЬБА. Ярослав играет с огнем, пробуждает интерес. Чаще всего он похож на мать, но по характеру ближе к отцу. Несмотря на свойственные Ярославу упрямство и настырность, он легко поддается влиянию окружающих. Так что вырастает таким, каким они его вылепят.

ПСИХИКА. Взрослый Ярослав также подвержен влиянию среды, хотя и в меньшей степени. Ярослав - отважный человек, с трудом сдерживает гордыню. Жизненные невзгоды встречает стойко, не позволяя им сломать себя. Однако неудачи переживает остро, не скрывая их, ищет утешения и сочувствия у друзей.

ИНТУИЦИЯ. По натуре Ярослав - утонченный человек. <Осенний> Ярослав расчетлив и дипломатичен.

ИНТЕЛЛЕКТ. Он глубоко интересуется тайнами мироздания. Его отличает стремление докопаться до смысла жизни, дойти до самой сути. Одни Ярославы пытаются это сделать с помощью науки, уйдя в нее с головой, другие посвящают себя служению Богу, становятся священнослужителями.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Ярослав добр и чувствителен однако, если задеты его святые чувства, может оказаться мстительным и неоправданно жестоким Он надежен как партнер. Не любит часто менять своих подруг, привязывается к женщине надолго. Прощает женщинам их неверность и коварство.

ЗДОРОВЬЕ. Ярослав - легко ранимый человек.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. В Ярославе есть все, чтобы нравиться женщинам. И он действительно нравится им. Это сексуально сильный мужчина. В сексе он самозабвенен, способен подчинить себе женщину. В интимной близости инициатива всегда принадлежит ему. Ярославу хочется, чтобы женщина в его объятиях чувствовала себя слабой, покорной.
Ярослав не рассматривает обычную женскую отзывчивость как сексуальное подбадривание. Да он и сам не готов после первого свидания отправляться с женщиной в постель. Прежде чем сделать недвусмысленный шаг, он должен убедиться, что женщина испытывает к нему несомненный сексуальный интерес. Секс для него очень важен, но требует определенной прелюдии и во многом зависит от чувств Ярослава к партнерше.
Женщины Ярослава должны быть <летними> - Тамара, Наталья, Инна, Стелла, Валерия, Нина и Екатерина. <Половой гангстер> - Ярослав Семенович.

БРАК. Жена не чает в Ярославе души. Но первый брак обычно бывает неудачным. Ярослав любит либо первую, либо последнюю. Он будет вполне счастлив с Анной, Ларисой, Лесей, Светланой, Оксаной либо с Елизаветой.

УВЛЕЧЕНИЯ. Ярослав любит путешествовать, быть на виду. Он открыт для общения и дружбы. Обожает детей, животных, цветы. Секс считает одним из самых больших наслаждений, доступных человеку.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Среди Ярославов есть учителя, инженеры, музыканты, писатели, просто рабочие. Но профессия не мешает им разбираться - для чего и зачем они существуют.

БИЗНЕС. Ярослав - юнга романтики и риска. В любом деле это талант. Любая работа спорится в его руках. Именно он, задумчивый, трудолюбивый и тщеславный, украсит собой любую должность и любую спутницу. Наибольших успехов в бизнесе может добиться Ярослав Васильевич.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования