Суббота, 20.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Яков | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - Я

Яков

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Яков (стар. Иаков), русская форма от имени Иаков древнееврейского происхождения, буквально означающего - пятка. А в переносном смысле - второй по рождению из двух близнецов, появившийся <по пятам> за первым; он следует за кем-либо; следующий, запина-тель.
Храброе, яркое и сильное имя, где также особенно заметно выделяются признаки - хороший, простой и радостный. В наше время имя встречается редко.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Телец.

ПЛАНЕТА. Луна.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Красный, ярко-алый и голубой.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 96%.

ВИБРАЦИЯ. 93.000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Красная яшма.

РАСТЕНИЕ. Каштан, портулак и крапива.

ЖИВОТНОЕ. Як и конь.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Практичность, расчетливость, трудолюбие. Любые начинания стремится довести до конца.

ТИП. Добрый, безотказный, дружелюбный человек. Это мужчины-всадники, мужчины-стрелы. Они всегда легки в общении.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Слово его твердо, он никогда не подведет того, кто ему доверится. Однако из его общественной лестницы то и дело выпадают ступеньки. Иногда Яков всю жизнь исполнен скрытой зависти к более удачливым людям. И такие чувства безудержно прорываются во хмелю. Тогда Яков невыносим. Секс он рассматривает как средство своего духовного самораскрытия, позволяющее ему умерить внутренние страсти, и как неиссякаемый источник радости.

СУДЬБА. Яша немного тугодум. Он должен привыкнуть к новой ситуации и к новым людям. Всегда отдает предпочтение старым, проверенным друзьям. Судьба норовит преподнести ему сюрприз, часто - не самый лучший. Однако это человек, живущий в полном согласии с самим собой.

ПСИХИКА. Яков в общении деликатен, мягок. Старается не нанести случайную обиду. Ему не приходится ни притворяться, ни кривить душой. Однако он обуян гордыней и стремится нравиться всем.

ИНТУИЦИЯ. Чрезмерная. Яков сверхчувствителен, дальнозорок, предчувствует события.

ИНТЕЛЛЕКТ. Высокий, синтетический склад ума. Яков умен, с хитринкой.

НРАВСТВЕННОСТЬ. С особым уважением относится к своему отцу, считает его образцом для подражания. Высшие блага жизни для него - удовольствия и наслаждения. Экстремальная ситуация может изменить его характер в противоположную сторону.

ЗДОРОВЬЕ. Безупречное. Однако Яков быстро утомляется, склонен к психическим перенапряжениям. У него легко развиваются респираторные заболевания. Предрасположен к полноте. Слабые органы - глаза, может беспокоить повышенное давление.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. К женскому полу якобы безразличен... Однако Яков, как никто другой, нуждается в женской ласке. Легкий поцелуй в щеку при встрече воспринимается им как первый физический контакт. Это уже любовная игра, вызывающая у него желание. Но Яков испытывает сильное сексуальное влечение только к определенной партнерше, как правило, к давней и прочной привязанности, с которой он может чувствовать себя свободно. Ему нравится разжигать в женщине страсть и доводить партнершу до исступления. Яков счастливо может общаться с Верой, Алисой, Мариной, Зоей, Аллой, Галиной, Клавдией, Инной и Бертой. Повышенной сексуальностью отличаются Яков Владимирович и Яков Иванович.

БРАК. В браке это очень спокойный, уравновешенный и уверенный в себе человек. Не охотится за богатством, славой и удачей. Доволен жизнью и не чурается ее радостей. Жена его любит, а дети души в нем не чают. В жены он выбирает умную и деловитую женщину, которая может создать домашний уют и теплые семейные отношения. С трудом может отказать людям в их просьбах.
Брак бывает счастливым с Галиной, Инной, Клавдией, Людмилой, Полиной, Тамарой. Сложным он будет с Диной, Екатериной и Раисой.

УВЛЕЧЕНИЯ. Яков любит все красивое. Он получает буквально чувственное наслаждение от вида прекрасной женщины, раскинувшейся на солнечном пляже. Яков любит свой дом, любит принимать друзей в нем. Много времени уделяет детям. Предпочитает легкие вина, пьет в меру.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Яков выбирает профессию, связанную со спокойной и основательной работой. Любит путешествовать. Может увлечься музыкой, театром, танцами. Может быть писателем, портным, артистом, талантливым архитектором. Нередко достигает высокого мастерства в избранной специальности, становится известным и авторитетным. К нему обращаются многие, даже совсем незнакомые люди. Став врачом-целителем, может сотворить чудо. Его ювелирные вещицы могут пользоваться бешеным успехом.

БИЗНЕС. Яков - человек быстрый, решительный, светлый и мужественный, пользуется уважением всех, кто его знает. Однако он медленно приспосабливается к изменяющимся обстоятельствам. Трудолюбив и любое дело доводит до логического завершения. В важных делах настаивает на своем, но не доводит ситуацию до серьезных конфликтов. Больших доходов профессия Якову не приносит, но доставляет истинное удовлетворение. Он не бросает и не меняет ее иногда всю жизнь. Удачливыми бизнесменами могут быть Яков Григорьевич и Яков Евсеевич.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования