Суббота, 20.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Юрий | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - Ю

Юрий

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Юрий - славянская форма греческого имени Георгий (народн. Егор, разг. Егорий) - земледелец, землетруженик, земле-работчик - от слов <ге> (земля) и <эргон> (работа). Имя это крайне полюбилось народам Европы, где стало известно во множестве вариантов: Жорж (фр.), Джордж (англ.), Ежи (польск.), Иржи (чешек.), Егорий и Юрий - русские и даже древнерусские - Гюрги, Дюрги, Дюк.
Возможен и другой, славянский вариант происхождения имени Юрий (Георгий) - созидатель.
Очень красивое (очень женственное), хорошее и нежное имя. Оно очень популярно, причем на селе встречается даже чаще, чем в городах.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Стрелец.

ПЛАНЕТА. Юпитер.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Голубой, светло-синий.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Изумруд.

РАСТЕНИЕ. Тополь, ландыш.

ЖИВОТНОЕ. Белый бык.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Юрий спокоен, благороден, сдержан, рассудителен - у него поразительное самообладание.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Юрий - существо непредсказуемое, за ним нужен глаз да глаз. Он утверждает себя в мире через любовь и боится признаться в этом самому себе.

СУДЬБА. Как личность он формируется еще в детстве, а дальше меняется мало, оставаясь таким же красивым, легким и подвижным. Юра в детстве любит смотреть на плывущие по небу облака. В школе и институте учится хорошо. В юности почти ничем от взрослого не отличается, разве что несколько проще и добрей. Веселый, общительный, но отнюдь не развязный и грубый - таков Юрий в компании. Ценит женскую красоту. В женском обществе весел и внимателен. Но по натуре - однолюб и редко меняет свои привязанности. Да и вообще не любит неожиданности, предпочитая им устойчивость и стабильность.

ПСИХИКА. Юрий - сосредоточенный на своем внутреннем мире человек. Это не лидер, не напористый победитель, а надежный и чаще всего душевно богатый человек - светлая личность. Его довольно трудно эмоционально увлечь. Сердечен к женщинам.

ИНТУИЦИЯ. Сообразительный, смекалистый, разберется и найдет выход из запутанной ситуации, подскажет другому, что необходимо предпринять.

ИНТЕЛЛЕКТ. Обладает цепким и гибким умом. Ему свойственны хорошая речь, манеры, жесткий самоконтроль. Обладает прекрасной памятью. Его внешний облик находится в противоречии со сдержанным поведением и философским складом ума.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Юрий очень привязан к детям, а потом - к внукам. Интересы и благополучие семьи для него очень важны. Его общительность имеет границы, которые он с женщиной не переходит. Как только он решит, что она - его истинная избранница, Юрий тут же даст ей это понять.

ЗДОРОВЬЕ. Уязвим, обеспокоен: ему всегда грозит какая-то опасность - то от матушки-природы, то от людей.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. В любви ему долго не везет. К женщинам он относится снисходительно и недоверчиво. Он не заботится о том, чтобы обратить на себя внимание женщин. Его природная артистичность сразу же вызывает у женщин расположение к нему. Юрий занимает чуть пассивную позицию - и женщине приходится брать инициативу на себя. Полюбив, он, словно сказочный принц, будет гореть ровным сексуальным пламенем, окружит избранницу вниманием и теплом. В постели Юрий ласков. Его сексуальные возможности в благоприятных условиях просто сводят женщин с ума. Ему важно покорить женщину, знающую себе цену, равную ему, стоящую на одной с ним ступени социальной лестницы. Юрию ближе всего <летние> Нина, Вера, Роза, Ирина, Нонна, Елена, Анастасия, Галина, Лилия, Любовь и Наталья. Повышенная сексуальность у Юрия Владимировича.

БРАК. Юрий любит земной, крестьянской любовью. Его семейная жизнь протекает на удивление спокойно, счастливо и даже несколько монотонно. Работяга на производстве, однолюб в семье, он часто становится игрушкой в руках женщин. Помогает жене по хозяйству. Счастье в браке обретает с Анжелой, Антониной, Галиной, Дарьей, Зинаидой, Ларисой, Лидией, Любовью, Натальей, Ольгой, Полиной, Раисой, Светланой, Софьей и Тамарой. Менее удачен брак с Аллой, Вероникой, Елизаветой, Зоей или Татьяной.

УВЛЕЧЕНИЯ. Истинное удовлетворение Юрий получает тогда, когда полностью окунается в свои ощущения. Трогательно относится к животным. Может подобрать бездомную собаку и ухаживать за ней.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Интересы его разносторонние. Он редко замыкается в пределах своей профессии. Как правило, высокообразован и культурен. Часто становится хорошим специалистом в самых различных областях, как технических, так и гуманитарных, в частности в медицине. Он вообще актер по натуре, жизнь для него - сцена, люди - зрительный зал. Юрий - философ и воин в одном лице, очень упорный, смелый, способный достичь в жизни многого. Может успешно работать инженером, штукатуром, электриком, тренером.

БИЗНЕС. Восприимчив ко всему новому, но и критичен. Его, как говорится, на мякине не проведешь. Редко становится акционером сомнительных обществ и покупателем лотерейных билетов. Пробивными способностями и сокрушительным напором не обладает. Пользуется уважением сослуживцев. Настойчив. Обычно хорошо зарабатывает, но миллиардером не становится. Наибольших успехов в бизнесе могут добиться Юрии с отчествами Александрович, Алексеевич, Борисович, Владимирович, Григорьевич, Дмитриевич, Емельянович, Иванович, Константинович, Павлович, Романович, Саввич, Федорович и Яковлевич.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования