Вторник, 23.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Христина | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - Х

Христина

Имя древнегреческого происхождения, означает <Христова, посвященная Христу>.

Маленькая Христина доставляет родителям много хлопот своим здоровьем. Она похожа на отца (папина дочка), ни в чем не знает у него отказа и привязана к нему больше, чем к матери. Проблем с учебой у девочки нет, она трудолюбива, добра, общительна, но слишком обидчива, поэтому у нее мало друзей, чаще есть только одна подружка.

Обидчивость, настойчивость и непримиримость, отличающие Христину еще в детстве и особенно заметные у <зимних>, ярко проявляются у нее в зрелом возрасте. Это экстравертивный тип личности.

<Зимние> Христины обладают сложным характером. Любят спорить по незначительному поводу, плохо уживаются не только со свекровью, но и с собственной матерью, вспыльчивы, могут зря обидеть человека, накричать на него; с этими женщинами трудно общаться. Предпочитают общество мужчин, хотя, несмотря на сложный характер, у <зимней> Христины в зрелом возрасте недостатка в подругах нет.

Рано выходит замуж, часто - неудачно: к сильному, аворитарному характеру Христины добавляется еще и ревность, что никак не способствует безоблачной семейной жизни. Любит ярко и оригинально одеваться, украшаться множеством побрякушек, любит новые впечатления и дальние поездки. Из Христин получаются хорошие хозяйки, аккуратные, чистоплотные, в меру расточительные. Характер этих женщин во многом определяется их отчеством и месяцем рождения.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования