Суббота, 20.04.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Федор | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - Ф

Федор

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Федор (прост. Федан, стар. Феодор)- русская форма от Теодор. Происходит от греческих слов <Бог> и <дар>, означает Божий дар, дар Божий.
Старинное, в далеком прошлом царское, а сейчас тихое, безынициативное и приземленное имя. Обладает почти полным набором не очень приятных психоэмоциональных признаков: плохой, слабый и т.д.
Наверное, именно поэтому имя в последнее столетие стало очень редким. Только городская интеллигенция, следуя моде на старину и пренебрегая народным чутьем языка, дает это имя детям.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Скорпион.

ПЛАНЕТА. Плутон.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Желтый, желто-зеленый и белый.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Топаз.

РАСТЕНИЕ. Орех и пион.

ЖИВОТНОЕ. Майский жук.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. За версту видно, что его основная черта - человеколюбие. Поэтому обижаться на него трудно.

ТИП. Философ.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Для Федора главное в жизни - дружба... Характер обычно <не подарок>: даже самим собой, бывает, возмущается, Федор - личность закрытая, сложная и противоречивая. Два пути наиболее естественны для него: самый нижний ярус общественной пирамиды - неквалифицированная, случайная работа, скитания без своего угла и конфликты с властями. А второй, менее вероятный, но тоже вполне возможный - дорога к власти ради власти, борьба, победы, но поражений больше.

СУДЬБА. В детстве Федя немного угрюм, молчалив и упрям. Он никогда не выступает заводилой детских игр и находится иногда в стороне от сверстников. Он аккуратен, вещи у него всегда в полном порядке, книги и ручки сложены, а с оторванной пуговицей сразу же прибежит к матери. Не любит давать списывать домашнее задание, которое сам сделал.
Добивается всего в жизни сам: создаст дом с достатком, приведет в него работящую жену, даст путевку в жизнь детям. Однако редко бывает удовлетворен жизненными обстоятельствами. Плохо ладит с окружающими. Его взгляды на меняющуюся жизнь редко претерпевают изменения. Он не умеет соотносить поведение с обстановкой.

ПСИХИКА. У Федора вечно ищущая и чуткая душа.

ИНТУИЦИЯ. Развитая. Федор чувствителен и тонок.

ИНТЕЛЛЕКТ. Высокий, синтетический склад ума.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Федор - внимательный собеседник. Он всегда готов терпеливо выслушать чужое мнение. Обожает по поводу и без повода давать советы. К старости становится слишком подозрительным, поэтому возможно, что будет доживать свой век в одиночестве. Предательства не прощает. Заподозрив подругу в неверности, скандалов не устраивает - расстается без выяснения отношений.

ЗДОРОВЬЕ. Все переживания держит в себе.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Сексуальная жизнь Федора начинается поздно, когда большинство его друзей уже давно вкусило сей сладостный плод. Федор - не герой-любовник. Он решается на интимную близость с женщиной только по обоюдному согласию. Ему хочется, чтобы партнерша его любила, только тогда он испытывает полное психосексуальное удовлетворение. Достичь взаимопонимания он может с Верой, Нелли, Яной, Варварой, Анной, Марией и Ларисой.

БРАК. Федор почти идеальный муж, прекрасный хозяин, заботливый отец. Прежде чем предложить руку и сердце, он убедится, что выбор его правилен. Случайные связи в браке маловероятны. Привязан к семье, дому. Теща уважает Федора, считается с его мнением. Брак будет счастливым с Анной, Варварой, Клавдией, Лидией, Любовью, Марией, Натальей, Раисой и Светланой. Сложным - с Аллой, Екатериной, Майей, Надеждой или Ниной.

УВЛЕЧЕНИЯ. У Федора золотые руки: умеет делать по дому почти все. Машина у него всегда в порядке. В семье - ребячий угодник. Дружбу ставит выше всех чувств. Самая большая радость для него - радость общения.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. С коллегами доброжелателен, в конфликты не вступает, отношения ограничиваются в основном служебными делами. Редко он обладает специальностью или профессией, дающей ему гарантированный заработок и обеспечивающей сносный уровень жизни.

БИЗНЕС. На работе Федор находится на хорошем счету. Он надежен и обстоятелен. Часто он втягивается в стихию случайных занятий и легких заработков, становясь тем самым добычей сомнительных акционерных обществ и банков-грабителей. Потом озлобляется, не верит уже ничему и никому.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования