Вторник, 23.04.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Тамара | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - Т

Тамара

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Тамара древнееврейского происхождения, от имени Тамар (финиковая пальма). По другой версии, имя происходит от слова <фамарь>, что в переводе с финикийского означает пальма. Того же корня название небольшого южного растения - тамариск.
Имя Тамара означает пальма, смоковница, финиковая пальма.
Могучее, большое, хорошее и мужественное имя. Аромат томления и сила внушения идут от вибрации этого имени. По своей энергетике оно отличается редкой прямотой и достаточной твердостью. В то же время в нем заметны чувственность и способность к глубоким переживаниям.
Имя Тамара, ранее довольно распространенное, резко утратило свою популярность, но на селе еще встречается нередко.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Скорпион.

ПЛАНЕТА. Плутон, Марс.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Багровый, темно-красный, бордовый, зеленый, матовый темно-красный, желтовато-коричневый, красный. Наиболее благоприятные цвета - белый и оранжевый.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 80%.

ВИБРАЦИЯ. 102.000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Агат, сердолик, опал, гранат.

РАСТЕНИЕ. Финиковая пальма, розмарин, клен.

ЖИВОТНОЕ. Сова, форель.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Возбудимость, восприимчивость, общительность, интуиция, гордость, самоуверенность.

ТИП. Тамара двуедина, для нее характерна врожденная борьба между желаниями и возможностями. Это неврастеничный холерик с неустойчивой нервной системой. Легко разочаровывается, любая неудача выводит ее из себя, доводит до отчаяния. Капризна, плохо владеет своими эмоциями.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Тома с детства стремится к разнообразию в жизни. Она не может читать толстые книжки, быстро теряет интерес к затянувшейся игре. Это довольно артистичная натура. Ей нравится красоваться перед гостями или перед зрителями. В жизни может изображать из себя образцовую, послушную дочку, подражать любимой артистке. Завидует красоте и нежности подруг. Но свою судьбу она устраивает лучше, чем они. Человек разносторонних интересов. Хорошо развито воображение, характерна мечтательность.
Деятельна, любознательна, любопытна, мила и приветлива. Старательна, очень обязательна. Внимательна и заботлива. Великолепно находит общий язык с детьми. Но излишне критична, всегда тянется к лидерству. Ничего изнеженного, манерного или хотя бы нерешительного в Тамаре нет. Тамара сильная женщина, простая, храбрая и властная. Но и грубовата. Для нее типичен самостоятельный и крутой характер. Силой пользуется себе (а иногда и другим) во благо.

СУДЬБА. Она относится к тем, кто открывает тайны жизни.

ПСИХИКА. Тамара в серьезных мыслях - тревожна, наедине с собой - легка в волшебных мечтаниях. Довольно вспыльчива, но быстро успокаивается. Она безусловно обаятельна. Это женщина-ребенок, которую хочется охранять и оберегать. Замыкается в себе, если ее жизнь становится слишком трудной. Конфликты возникают из-за ее прямолинейности и напористости. Не признавая никаких препятствий, она считает всех такими же сильными. Присущая ей строгость к себе заставляет ее сдерживать свои чувства и эмоции. Но так недолго дойти и до нервного срыва. Она умеет сострадать чужой беде.

ИНТУИЦИЯ. Тамара придает интуиции чрезмерное значение. Живет в таинственном мире знаков и предчувствий.

ИНТЕЛЛЕКТ. Довольно высокий, хотя и несколько приземленный, чуждый абстракциям. Быстрота реакции, активность, восприятие нового без чрезмерной экзальтации и здравый смысл позволяют Тамаре с успехом обеспечивать свое благополучие. Однако стремительность действий иногда приводит к огромным промахам. Память слабая, Тамара забывает обо всем на свете - начиная от зонтика и кончая собственным супругом.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Ей противопоказаны строгие запреты, так как они могут принести вред. Тамара нуждается в любви и нежности.

ЗДОРОВЬЕ. Не очень крепкое, зависит от психического состояния. Кишечник и половые органы подвержены заболеваниям.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Над ней всегда витает образ лермонтовской царицы. Потаенная страсть и требовательное внимание слышатся в этом имени, передавая уверенность чувств и скрытую силу влияния на окружающих. Однако само слово <секс> пугает Тамару. Она не знает и не хочет понимать своих желаний, поэтому нередко имеет дело с партнерами, далекими от идеала. Впрочем, она сама не знает, каков ее идеал и чего она ждет от жизни. Повышенной сексуальностью обладает Тамара Игоревна.

БРАК. В семье Тамара старается занять место лидера, что может окончиться разводом. Но она не пропадет сама и не даст пропасть своим близким. Бывает, что они злоупотребляют ее энергией и добрыми чувствами. Бюджетом распоряжается экономно, но при покупках для детей не останавливается перед ценой.
Может устроить сцену ревности при посторонних со слезами и криками. Счастливый брак возможен с Александром, Борисом, Виталием, Михаилом, Семеном и Юрием. Несчастный - с Вадимом, Игорем, Никитой или Романом.

УВЛЕЧЕНИЯ. Большая любительница путешествий, охотно знакомится с новыми людьми. Новизну любит во всем. Умеет хорошо готовить. Квартиру содержит в образцовом порядке. Нравится переставлять мебель и обновлять обстановку в квартире.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Тамара одинаково успешно одолевает премудрости не только женских, но и мужских профессий. Если она не найдет себя в творчестве, то все равно ее творческая наклонность отразится на любви к литературе и искусству. Тамара - отличная мать, нежная и преданная жена. Интересуется медициной и дошкольным воспитанием. Она может стать хорошим врачом, водителем, учителем, администратором, бизнесменом.

БИЗНЕС. Тамаре до всего есть дело. У нее всегда есть деньги. Не надеется на мужа в проблеме материального обеспечения семьи. Она стремится успеть везде и всюду.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования