Пятница, 19.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Степан | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - С

Степан

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Степан (стар. Стефан) происходит от древнегреческого слова <стефа-нос> - венок, венец, корона, кольцо. Во Франции - Этьен, в Венгрии - Иштван.
Тихое, традиционное и неяркое имя. Обладатель его особой хитростью не отличается, но тайны и секреты доверять ему можно.
Имя встречается нечасто. С появлением моды на старину его популярность несколько выросла.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Овен.

ПЛАНЕТА. Солнце.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Карминный, зеленый и красный.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Авантюрин.

РАСТЕНИЕ. Рябина, душистый горошек.

ЖИВОТНОЕ. Тарпан.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Наблюдательность, организаторские способности, реалистичность.

ТИП. Волевой, вдохновляющий, размышляющий, оригинальный.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Степа - шаловливый и непоседливый мальчик, любит самые разнообразные игры. Общаться с ним легко и весело. Очень подвижен - за учебники его усадить трудно, но быстро схватывает нужный материал. Характер неугомонный. Острая наблюдательность позволяет замечать ошибки взрослых.
Хороший и послушный мальчик, хотя и медлительный, впоследствии может стать нелюдимым и закрытым для мира Степаном, уже далеко не таким добрым и хорошим.
У Степана сильный, незаурядный характер. Он полон чувства собственного достоинства, уверенности в своих способностях. Этот добрый человек недолго помнит обиды, почти не вмешивается в финансовые дела жены. Не упускает возможности подзаработать. К нему следует относиться терпеливо - и тогда Степан сумеет быть преданным.

ПСИХИКА. Очень устойчивый психический тип: внешние раздражители почти не влияют на его эмоциональное состояние. <Раскачать> Степана и подвигнуть на решительные действия очень трудно, тем более что скорость его реакции ощутимо замедленна.

ИНТУИЦИЯ. У Степана снижено восприятие нового, которое нередко отвергается им только потому, что требует ломки некоторых устоявшихся привычек.

ИНТЕЛЛЕКТ. Конкретный и практический ум. Обладает хорошей памятью.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Бурных страстей от Степана ждать не приходится. Все отношения, даже с самыми близкими людьми, прохладные и неглубокие.

ЗДОРОВЬЕ. Это выносливый человек.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. В женском обществе ощущает себя особенно хорошо. Может утонуть в любви. У Степана высокая сексуальная возбудимость. Он даже пытается сдерживать свое неукротимое влечение, рассудком обуздывая свой темперамент. В высшей точке интимной близости он не сдерживает восторга любви, не стесняется изливать его в страстных словах.
Степана мало привлекает доступность - ему нужно женщину завоевать. Большое значение придает он эротической игре - в этом он мастер. Старается внести в интимные отношения элемент новизны, инициативы, фантазии, однако склонен слишком увлекаться технической стороной секса. Больше других Степану подходят Вера, Ирина, Полина, Любовь, Зоя, Лидия, Надежда и Яна.

БРАК. Степану нужно жениться на <летней> женщине, если он желает достичь с ней сексуальной гармонии. В семейной жизни отношения Степана с женой складываются не безоблачно. Чрезмерная общительность мужа дает повод для ревности. Возможны развод и новый брак. Детьми он занимается от случая к случаю, перекладывая все заботы на жену. Лучше всего ему жениться на Дарье, Зинаиде, Ирине, Клавдии, Кларе, Лидии, Надежде или Ольге, хуже - на Анне, Елене, Людмиле, Наталье, Оксане, Раисе и Римме.

УВЛЕЧЕНИЯ. Степан - доверчиво-расточительный на выдумки человек. У него острое чувство юмора, что часто спасает его в моменты жизненных разочарований. Сексуальное поведение Степана в значительной степени формируется под влиянием эротической литературы и кинофильмов. Он большой любитель поговорить на эту тему с друзьями.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Занятие себе Степан выбирает всерьез и надолго, достигая в своей профессии значительных успехов. Часто он становится настоящим мастером своего дела. Он предпочитает заниматься с деревом, металлом и другими неодушевленными предметами. Избегает деятельности, которая требуют длительных и частых контактов с людьми. Степан может выбрать творческую профессию. Он будет хорошим художником, архитектором или модельером.

БИЗНЕС. Для Степана открыты все двери - у него много друзей и знакомых. Быстро ориентируется в новой обстановке. Недолго помнит обиды. Его <слушаются> и охотно ему подчиняются машины и механизмы, автомобили и станки. Он может достичь успехов и на собственной усадьбе. Некоторые из Степанов искусны и в управлении людьми. Они любят руководить и в значительно меньшей степени - подчиняться; оказывать влияние на других и нередко пользоваться своим влиянием. Их требования так же велики, как любовь и дружба, которые они щедро раздают.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования