Пятница, 19.04.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Рудольф | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - Р

Рудольф

Это имя имеет древнегерманское происхождение, означает <волчья слава>.

Обладатели этого имени чрезвычайно талантливы, трудолюбивы, упрямы. Эти качества присущи Рудольфам независимо от того, в какое время года они родились. Эти люди буквально начинены всевозможными идеями и благодаря аналитическому складу ума добиваются успехов в науке, среди них немало изобретателей. Заражаясь новой идеей, они не в состоянии заниматься чем-то другим, и эта одержимость чаще раздражает окружающих.

Почти все Рудольфы - любознательные непоседы. Их поведение в детстве вне всяких рамок. Злятся, когда их ограничивают. Кроме того, они большие спорщики, причем спорить могут по пустякам и со всеми, не исключая домочадцев.

Рудольфы однолюбы, преданы семье, и жены прощают им строптивость характера, тем более знают: уступив в мелочах, в главном они сделают по-своему. К тому же у их мужей золотые руки, а в сочетании с необыкновенным трудолюбием и работоспособностью это неоценимое качество для главы семейства. Рудольфы ревнивы и сексуальны.

<Зимние> осмотрительны в поступках, осторожны, во всяком случае, свою работу никому не доверят. Фанатично преданы делу и большую часть времени проводят на работе.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования