Четверг, 28.03.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Прасковья | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - П

Прасковья

Значение и происхождение имени: Прасковья дословно означает <пятница> (греч.).

Энергетика и Карма имени: легкость, подвижность и какой-то искренний порыв ощущаются в энергетике этого старого русского имени. Почему именно искренний? Просто такова мелодия имени. Помнится, меня в детстве хотели научить <видеть> музыку, мол, надо слушать и представлять себе какие-то картинки. Поставили мне пластинку <Петя и волк> и вот я слушал-слушал, но как ни странно ни Петю, ни, тем более, волка почему-то не увидел.

Это уже потом, когда с возрастом я перестал ерундой маяться и насиловать свою фантазию, то образы сами стали приходить. Так вот, в мелодии имени Прасковья создается впечатление какой-то искренней и порывистой радости, как будто Прасковья босиком на порог выбежала вас встречать. Согласитесь, что радость босиком - это искренно. А впрочем, дело не в этом.

Главное, что искренность все же очень характерна для Прасковьи. Обычно женщина с таким именем обладает довольно веселым нравом, она очень подвижна и жизнерадостна, однако искренняя эмоциональность делает ее чересчур подверженной внешним воздействиям.

Так, если вам вдруг почему-то придет в голову расстроить Прасковью, то это вряд ли будет слишком сложно, так себе, задачка для первоклассника. Впрочем, это же может относиться и к тому, чтобы развеселить ее, если вы, конечно, обладаете чувством юмора.

При всей своей непосредственности характер Прасковьи не грешит чрезмерными удобствами для жизни. Паша очень душевный человек, у нее много друзей и подруг, которые любят и ценят ее, вот только сама она может изрядно страдать от собственной чувствительности.

В наши дни ситуация осложняется еще и тем. что это довольно редкое по сегодняшним меркам имя выглядит несколько старомодно, что может сказаться на самолюбии Прасковьи, скажем так. не в лучшую сторону. То есть самолюбие будет еще одним поводом для ее негативных эмоций.

Единственное, что, пожалуй, может помочь Паше сгладить некоторые неприятные моменты в своей жизни,- это научиться больше доверять судьбе, какой бы она ни была. В конце концов, расстройствами, пусть даже искренними, дело не поправишь.

Секреты общения. Если вы не желаете портить отношения с Прасковьей, то никогда не забывайте о ее искренности и прямоте. Она сама вряд ли будет хитрить, но и чужая хитрость оскорбит ее до глубины души. В целом же она очень мягкая и добрая женщина, что делает общение с ней очень приятным.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Рак. Планета: Венера. Цвета имени: черный, красный, синевато-серебристый. Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, коричневый. Камень-талисман: сард, сердолик, янтарь.

Празднуем именины:
10 ноября (28 октября) - Параскева Пятница, великомученица.
8 августа (26 июля) - Параскева Римская, мученица.
2 апреля (20 марта) - Параскева Римская, мученица.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования