Пятница, 19.04.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Петр | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - П

Петр

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Пётр (стар. Петр) происходит от древнегреческого слова <пет-ра> - камень, скала, утес, каменная глыба. В свою очередь перевод на греческий язык арамейского (древнееврейского) имени-слова Кифа (камень, скала) дал имя Петр, имеющее то же значение: камень, скала. Произношение с <ё> - только в русском языке.
Доброе и нежное имя надежного человека. Это имя не блещет яркими признаками: тихий, тусклый, маленький, низменный. После значительного спада популярности это имя снова возрождается.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Рак.

ПЛАНЕТА. Луна.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Зеленый, желтый, желто-зеленый и оранжевый.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 98%.

ВИБРАЦИЯ. 114.000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Изумруд.

РАСТЕНИЕ. Береза, любка-ночница, дуб.

ЖИВОТНОЕ. Баран, рак-отшельник.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Хорошая интуиция, активность, скорость реакции, восприимчивость.

ТИП. Нервный холерик. Он независим, воинствен, всегда все делает по-своему, с ним приходится нелегко.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Петр медленно начинает, но упорен, сознателен, послушен. Он часто позволяет недооценивать себя, эксплуатировать, получать меньше, чем заслуживает. Это человек чувствительный и эмоционально уязвимый. Он всегда мечтает об идеале в любви, дружбе, достижении цели, а потому часто живет воображением. Этот романтик, однако, может быть тираном, собственником и тонким мстителем. Петр не жесток, однако не упустит случая свести счеты - хотя бы для того, чтобы все расставить по местам.

СУДЬБА. Это мужчина сердца. Маленький Петя музыкально одарен, у него может быть неплохой голос. Учится легко, продолжить образование стремится и после школы. В своей специальности борется за лидерство, поэтому очень тщательно относится к профессиональной подготовке. Рано взрослеет. Самостоятелен, правдив. Если не предъявлять к нему слишком больших требований, с Петром вполне можно ладить: он внимателен и обходителен, успешно решает все текущие бытовые проблемы. Это обеспечивает ему сравнительно неплохой уровень жизни.

ПСИХИКА. Петр подобен динамиту. Однако определенная уравновешенность помогает ему стойко переносить неудачи и <держаться в седле>.

ИНТУИЦИЯ. У него интуиция от Бога, он почти провидец.

ИНТЕЛЛЕКТ. Не отличается постоянством: сегодня ошеломляет, а завтра просто разочаровывает. Воображение преобладает над разумом. Петр - непревзойденный рассказчик, но часто трудно понять, где правда, а где вымысел. Склонен к анализу и расчету развития событий. Но может серьезно ошибаться, хотя сам он уверен в безошибочности своих решений и точности своего предвидения. Премудрый.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Моральные проблемы его не очень занимают. Во всяком случае, его поступки никак об этом не свидетельствуют. Следуя нравственным принципам, он не всегда поступает по своему желанию.

ЗДОРОВЬЕ. Отличное. Должен избегать возбуждающих средств, так как легко может стать наркоманом. Слабые места - опорно-двигательная система и глаза.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Обаятелен и нравится женщинам. Развитое воображение с сильной сексуальностью осложняет ему жизнь. Никогда не знаешь, любит ли он на самом деле или только мечтает о любви, тем более что он скрывает свои чувства. Он все продумывает заранее, не любит импульсивных действий, кавалерийских наскоков. Разумно включает секс в общение с женщиной для обогащения их отношений. Не любит менять партнерш. Найдя понимание в женщине, старается как можно дольше удержать ее. Петра трудно вовлечь в какую-нибудь любовную авантюру. В любви скрытен, своих любовных тайн никому не поверяет. Петру очень подходят Вера, Алина, Любовь, Евгения, Олеся, Элла, Людмила, Наталья и Марта. Повышенно сексуален Петр Владимирович.

БРАК. В выборе жены не торопится, долго оценивает - соответствует ли избранница его идеалу. Одно из основных требований к жене - верность. В ревности может быть несдержанным. Хорошей женой для Петра могут стать Ангелина, Варвара, Вера, Вероника, Диана, Евгения, Екатерина, Лариса, Людмила, Наталья или Светлана. А плохой - Валерия, Дина, Елена, Зинаида, Марина, Оксана и Татьяна.

УВЛЕЧЕНИЯ. В юности коллекционирует фотографии артистов и музыкальные записи. Очень любит свою мать, поэтому жене Петра придется считаться с влиянием свекрови на поступки мужа. Домашней работой занимается от случая к случаю. Пьет немного и редко, в основном по праздникам. Любит во всем порядок.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Работает рывками. Это недисциплинированный мечтатель, любознательный, но невнимательный; очень способный, но ленивый. Не приспособлен к физическому труду. Скорее это актер, писатель, журналист, блестящий интеллектуал и эрудит. Есть склонность к анализу и систематизации, поэтому может стать следователем, математиком, инженером.

БИЗНЕС. Бывает повышенно и излишне активен. Зачастую власть - его страсть, Стремится достичь совершенства. Тяжело; переживает крушение иллюзий. Решение принимает молниеносно)но потом забывает о нем. В его действиях просматривается недостаток стабильности.
Если в начальственное кресло сел Петр, подчиненным следует сразу искать ему преемника. Петр не стремится досиживать здесь до пенсии. Он мечтает пересесть в другое кресло, где ему не знакома каждая пружинка и вмятинка. Все, чего добивается в жизни Петр, достигается не благодаря заложенным в нем от рождения качествам, а вопреки им. Редко достигает вершин карьеры и профессиональных успехов. Далеко не всегда ему удается влиять на ход событий, активно в них вмешиваясь. Удачливыми бизнесменами могут быть Петр Алексеевич, Петр Андреевич, Петр Николаевич и Петр Федосеевич.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования