Четверг, 28.03.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Нора | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - Н

Нора

Это имя итальянское по происхождению, означает <настырная>.

Это холодное северное имя словно наделяет его обладательницу качествами северян: подчеркнутой сдержанностью, холодностью, невозмутимостью и замкнутостью. Своим спокойствием эти женщины могут вывести из равновесия кого угодно. Однако за внешним хладнокровием нередко скрывается тлеющий уголек, который только и ждет случая вспыхнуть.

У Норы много поклонников, она быстро загорается и так же быстро остывает. Внешне это привлекательная женщина с необычайно красивыми глазами (чаще - голубыми). Но не обманывайтесь их голубизной - кроме непреклонной воли, они ничего не выражают. Нора не знает, что такое бедность, ни в детстве, ни позже. Мужа выбирает себе самостоятельного, занимающего высокое положение в обществе. Эта женщина ни от чего не откажется в жизни, ее желание - нравиться всем.

Особенно капризны и расточительны <летние> Норы; как правило, их мужья способны позволить им быть такими, за что Норы в свою очередь на многое могут закрыть глаза, в том числе и на измены своих мужей.

<Зимние> лишены всякого тепла, хотя и повышенно сексуальны. Они настойчивы, решительны и авторитарны. Живут Норы долго, переживая не одного мужа и сохраняя свою привлекательность до старости. Как правило, получают хорошее образование, но если есть возможность, постараются не работать.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования