Суббота, 20.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Лариса | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - Л

Лариса

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Лариса (реже - Ларисса) происходит от названия древнегреческого города Ларисса. Другая версия: от латинского слова <ларус> и греческого <лярус> - чайка. Изначальное значение названия этой птицы - прожорливая. Еще одна версия: от греческого слова <ларос> - приятная, сладкая. Имя Лариса означает: чайка, сладкая, приятная. Яркое, радостное, хорошее имя, величественное и могучее. Плавный поток энергии этого имени резко устремляется вперед, словно пронзая реальность лучом лазера.
В Москве это имя давали трем, в других городах - семи, а на селе - десяти новорожденным девочкам из каждой тысячи.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Овен.

ПЛАНЕТА. Солнце.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Оранжевый, темно-красный, темно-синий, бело-алый с сизым.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 99%.

ВИБРАЦИЯ. 64.000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Авантюрин.

РАСТЕНИЕ. Липа, боярышник.

ЖИВОТНОЕ. Лань, золоторунный баран.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Общительность, трудолюбие, выразительность, притягательность, высокий интеллект.

ТИП. Вся ее жизнь протекает в попытках уравновесить две черты ее характера: несколько холерический темперамент и склонность к глубокому сопереживанию и жертвенности.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Внешне Лариса замкнута, не любит откровенничать. Ее покорный характер может сослужить ей плохую службу. Подобно языку пламени с плавным и светлым основанием и рвущимся, динамичным острием, Лариса сочетает в себе откры тость с проникновенностью, плавность с резкостью, создавая образ пластичной энергии.
Натура Ларисы двойственна: в ней есть нечто величественное и одновременно - нечто беспомощное. В детстве Лара - замкнутый ребенок, незаметный на фоне активных, стремящихся выделиться сверстниц. Ухаживая за каким-нибудь животным, она сможет преодолеть свою неуверенность, развить в себе веру в собственные силы.

ПСИХИКА. Лариса излишне впечатлительна. Жизнь приучает сдерживать заложенную в нее природой агрессивность и не навязывать окружающим своих идей и переживаний. Лариса очень объективна. Она была бы просто несчастлива, если бы ей пришлось посвятить свою жизнь подчинению кому-нибудь. Мыслит конкретно, уверена в своих силах. Если же речь идет о чем-то абстрактном, проявляет нерешительность и робость, как лань.

ИНТУИЦИЯ. Интуиция ее часто подводит, особенно когда дело касается личных отношений.

ИНТЕЛЛЕКТ. Ее ум иногда становится бессильным перед загадками, которые подбрасывает действительность.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Высокая. Ищет оправдание чужим ошибкам, а себе не прощает ничего. Не терпит вмешательства в свою жизнь. Многое принимает близко к сердцу, очень ранима.

ЗДОРОВЬЕ. Великолепное (слабые лишь почки). Очень активна и не чувствует усталости.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Подчинена рассудку. Ей не хватает здорового эгоизма. Лариса нежна, тонка, чувствительна, послушна в любви. <Сладкая женщина>. Таким посвящают стихи. Однако сексуальность ее или недостаточно развита, или сдерживается рассудком. Бывает, что она так и не раскрывается, даже когда появляются дети. Из таких, как она, получаются любящие и верные жены.

БРАК. Жизнь без женщин с таким именем была бы пресной. Выйдя замуж, Лариса не перевоспитывает мужа, а принимает его со всеми недостатками. Внешне кажется, что отношение к нему и детям - прохладное. Во всяком случае, Лариса редко бросает работу, чтобы посвятить себя воспитанию детей. Однако единственным событием, способным вынудить
Ларису на расторжение брака, является неверность мужа. Она относится к изменам с отвращением, хотя будущее одиночество доставляет ей много неприятностей. Такое возможно при замужестве с Григорием, Иваном и Эдуардом. А вот счастливый брак возможен с Аркадием, Афанасием, Георгием, Максимом и Юрием.

УВЛЕЧЕНИЯ. Лариса любит детей и может быть прекрасным воспитателем в детском саду.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Сфера ее деятельности очень разнообразна. Она дисциплинированна. Как правило, Лариса - богато одаренная натура. Может добиться больших успехов в лингвистике, филологии, программировании. Может работать медсестрой, санитаркой, педиатром, стюардессой. Может стать прекрасным педагогом: она ровна со всеми, никого не выделяет.

БИЗНЕС. Лариса часто полностью посвящает себя работе и любимому делу. Терпеливо относится к не всегда справедливому к ней отношению. Требовательна, щепетильна - вплоть до создания лишних проблем для других и самой себя. С Ларисой обычно складываются самые лучшие деловые отношения. На нее можно понадеяться, она не подведет. Прирожденный руководитель, хороший организатор. С людьми строга и холодна, но всегда справедлива. Подчиненные, бывает, недолюбливают ее из-за строгости, но за помощью охотнее всего обращаются именно к ней.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования