Четверг, 28.03.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Константин | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - К

Константин

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. В основе имени латинский корень <констанс>, означающий стойкий, постоянный, твердый. Константин - сын постоянного. Имя хорошее, но не очень сильное и скорее тихое, чем громкое, с неявно и не очень выпукло выраженными признаками. Признак <короткий> трактуется как консервативный, устойчивый, приверженный постоянству.
Имя довольно популярно, причем чаще встречается в городах, чем на селе.
<...своим корнем это имя указывает на постоянство, устойчивость, определенность... нет характера с большим непостоянством в чистом значении этого последнего слова, нежели характер Константина... непостоянство Константина не зависит от чего-либо, а само есть первичная черта характера. Константин непостоянен не почему-либо и не для чего-либо, а волей к непостоянству как к таковому>. (П. А. Флоренский)

ЗОДИАК ИМЕНИ. Близнецы.

ПЛАНЕТА. Меркурий.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Голубой, синий, белый и зеленый.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 92%.

ВИБРАЦИЯ. 80.000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Берилл.

РАСТЕНИЕ. Акация, незабудка.

ЖИВОТНОЕ. Чибис, ибис.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Воля, активность, общительность, интеллект.

ТИП. Это яркие личности, поведение которых всегда загадка. Их тотем ибис - птица, обладающая таинственной силой. Очень уверены в себе, у них натура командира, начальника: интересуются каким-то делом только тогда, когда держат руль управления в своих руках.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Константин - яркая и загадочная личность. Внимательно выслушивает советы, но не поддается никакому влиянию. Он добросердечен, с любовью относится к людям, не требуя ничего взамен. Отлично владеет собой, но не стоит злоупотреблять его терпением. Характер вспыльчивый и импульсивный, сложный и противоречивый.

СУДЬБА. Блестящий мужчина. Довольно жесткий и негибкий, но приятный человек, лишенный агрессивности и скорее надежный, чем опасный. Это удивительная смесь постоянства с непостоянством. У него тонкое чутье на прекрасное. Его натура такова, что он не может разделять мнения большинства.

ПСИХИКА. Экстраверт, активен лишь тогда, когда непосредственно участвует в общественных или производственных делах.

ИНТУИЦИЯ. Прекрасная. Иногда даже кажется, что им кто-то руководит, <нашептывая> правильное решение жизненных проблем.

ИНТЕЛЛЕКТ. Ясный ум, который позволяет быстро и хорошо ориентироваться в жизни.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Обладает врожденным чувством порядочности, о которой никогда не задумывается.

ЗДОРОВЬЕ. Великолепное. Константину требуются лишь воздух, солнце и отдых на море, хотя необходимо последить за функционированием системы внутренней секреции.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Очень развита, но контролируется рассудком. Его натуре близки Вера, Светлана, Татьяна, Нина, Нонна, Евгения, Римма и Виктория. Повышенной сексуальностью обладает Константин Эдуардович.

БРАК. Жену балует. В браке может повезти с Анной, Викторией, Евгенией, Инной, Любовью, Полиной, Риммой и Софьей. Скорее всего не подходят для брака Александра, Вероника, Ирина, Клавдия, Мария, Наталья и Ольга.

УВЛЕЧЕНИЯ. Невероятный любитель светских развлечений и дружеских общений. Предрасположен к алкоголю. Большой любитель изысканного. Ценит удобства, удовольствия и комфорт повседневной жизни.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Он не из тех, кто готов заниматься чем угодно. Достигает руководящих должностей при условии, что проявит настойчивость и научится принимать решения. Хорошо развитое воображение помогает ему стать выдающимся изобретателем.

БИЗНЕС. Самостоятелен и умен. Весьма открыт. Содействует всем и во всем, из-за чего попадает <в истории>. Работает с удовольствием. Ответственный и добросовестный человек. При этом хитроват и упрям. С подчиненными мягок, скорее попросит, чем прикажет. Наиболее удачливыми предпринимателями могут быть Константин Владимирович и Константин Михайлович.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования