Четверг, 28.03.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ирма | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - И

Ирма

Значение и происхождение имени: имя происходит от названия древнегерманского божества Ирмина (Германа), легендарного родоначальника сакского племени гермионов. По всей видимости, речь идет об общем для всех арийских народов божестве: в Ведах Ирмину соответствует Арьяман, у южных славян - божество плодородия Герман или Яриман (Ярило). Первый слог имеет значение «благородный, истинный, жизненный».

Энергетика и Карма имени: Ирма - имя уравновешенное и твердое. На территории бывшего СССР оно встречается в основном в Прибалтике, и надо сказать, что его энергетика хорошо соответствует тому стереотипу, который сложился в России об общем характере прибалтийских народов. Обычно Ирму выделяют такие черты, как независимость, выдержка, хозяйственность и настойчивость. У нее очень сильно развито самолюбие, что еще более усиливается редкостью имени в России, однако в большинстве случаев самолюбие Ирмы хорошо уравновешено и не предполагает ни болезненности, ни высокомерия.

Тем не менее за ее холодноватой манерой держаться с малознакомыми людьми, в чем, кстати, немалая заслуга твердого звучания имени, окружающие могут подозревать в Ирме некоторую надменность, хотя при более близком знакомстве это ощущение, скорее всего, исчезнет. Она очень энергична и трудолюбива, часто бывает не лишена чувства юмора, и в целом можно ожидать, что ее судьба сложится довольно удачно.

Единственное, что может осложнить ей жизнь, так это чрезмерное стремление к независимости и гордость. С таким характером ей будет очень трудно ужиться с начальством на работе, а это, естественно, изрядно помешает карьере. Это же касается и семейных отношений, где она едва ли потерпит руководство мужа, а прямолинейный и резкий характер спровоцирует семейные ссоры.

Впрочем, она и сама не стремится занять место лидера в семье, так что прийти с ней к компромиссу обычно бывает не так уж трудно. Кроме того, Ирма очень хозяйственна и домовита, а за уравновешенной манерой держаться часто скрывается довольно глубокая чувственность. Вот только если она желает peaлизовать какие-то честолюбивые мечты и добиться успеха в карьере, то лучше всего это сделать в каком-либо самостоятельном деле, будь то бизнес или же свободное творчество.

Секреты общения. С Ирмой наилучшим образом подойдет такое правило в общении: «Каков привет - таков и ответ». Не задевайте ее самолюбие, позвольте ей быть самостоятельной - и все будет нормально. Если же в общении она чересчур резковата, то попробуйте сгладить это с помощью спокойного юмора.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Телец. Планета: Юпитер. Цвета имени: желтовато-коричневый, стальной. Наиболее благоприятные цвета: белый, оранжевый. Камень-талисман: халцедон, агат, янтарь.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования