Четверг, 25.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Игорь | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - И

Игорь

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖЦЕНИЕ. Славянское имя Игорь — раннее заимствование древнескандинавского слова «Ингварр» («Инг» — бог плодородия, «варр» — осмотрительный, бережный); древнерусского «Ин(ъ)гварь» (охранять имя Бога), что трактуется как воинство, сила, воинственный. Первоначально — одно из имен-эпитетов Бога-громовержца.
Хорошее, красивое, простое имя. Но в наше время этим именем нарекают детей не так уж часто.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Близнецы.

ПЛАНЕТА. Марс.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Красный, серо-голубой, синий и белый.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 97%.

ВИБРАЦИЯ. 114.000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Берилл.

РАСТЕНИЕ. Верба, граб, маргаритка.

ЖИВОТНОЕ. Слон, воробей.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Разносторонность, воля, активность, нравственность, деятельность.

ТИП. В постоянном стремлении к цели. Напоминает своего тотемного животного — слона, который про дирается сквозь чащу, сминая все на своем пути. Однако может зайти слишком далеко.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Игорь — человек гордый и желает достичь всего собственным трудом. Не любит распущенных людей, хотя сам отнюдь не образец обязательности. Он терпелив и трудолюбив, но до определенной грани. Может сбиться с пути и ничего не достичь в жизни, несмотря на богатые задатки. Игорь упрям, не очень легко сходится с людьми и быстро с ними расстается. Его фантазии всегда подавляют реальные возможности. Характер противоречивый.

СУДЬБА. Игорь стоек в несчастьях и всегда воспринимает их как нечто временное и преходящее. Именно поэтому его невозможно выбить из седла и вообще «переломать жизнь» — он поднимется вновь и вновь. Ему свойственно испытывать судьбу, его влечет риск, ведь по натуре он игрок. Дорого ему обходится и неосмотрительность в разговоре. Беда в том, что иногда Игорь говорит и делает, а уж потом думает.

ПСИХИКА. Ему необходима четко поставленная цель. Но предпочитает идти к ней напролом. Не прощает людям их слабости. Игорь порывист, однако не дает увлечь себя. По темпераменту — сангвиник, общительный, контактный, с несколько завышенной самооценкой и склонностью к самолюбованию.

ИНТУИЦИЯ. Может обходиться без нее.

ИНТЕЛЛЕКТ. Способен как к анализу, так и к обобщениям. Его умственные способности не ярки, в глаза не бросаются. Отличаясь хорошей памятью, Игорь помнит подробности из книг и рассказов родных, которые он читал или слышал еще в детстве. Одним словом, уровень интеллекта у него хороший. Правда, он иногда забывает, куда положил ключи, и теряет перчатки.

НРАВСТВЕННОСТЬ. С одинаковой строгостью относится и к себе, и к другим. Обидчив. Нежный мно-голюб, однако страсть не застилает ему очей.
ЗДОРОВЬЕ. Ведет напряженную жизнь. Часто болит горло, возможно, поэтому он раздражителен и упрям. Его слабые места — кости и печень.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Игорь — очень сложная натура, в сексе идеалистичен и романтичен, ценит постоянство. Весьма дипломатичен. Может склонить женщину к половому контакту так искусно и незаметно, что она и сама не поймет, как это случилось. Вообще, очень сексуален, несмотря на некоторую холодность. Взаимопонимание и любовь скорее всего находит с Еленой, Натальей, Адой, Викторией, Юлией, Эддой, Луизой, Анной и Оксаной. Повышенной сексуальностью обладает Игорь Эдуардович.

БРАК. Успехом у женщин пользуется и сам уделяет им большое внимание. Чрезмерно ревнив, в браке стремится к лидерству, навязывает свое мнение. В спутницы жизни ему подходят Ангелина, Вероника, Виктория, Елена, Ирина, Наталья, Оксана и Олеся. Рискованный брак с Аллой, Анжелой, Елизаветой, Любовью, Людмилой, Ольгой, Полиной, Раисой, Тамарой и Татьяной.

УВЛЕЧЕНИЯ. Утром очень любит поспать. Занимается спортом. Если настроение хорошее, трудно найти человека приятнее. Легок на подъем.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Может стать инженером и токарем, юристом и водителем, учителем и тренером, может получить известность как философ или ученый. Способен проявить себя и в общественной деятельности. Часто выбирает карьеру дипломата, военачальника, актера.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования