Пятница, 26.04.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Иван | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - И

Иван

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Иван (стар. Иоанн) древнееврейского происхождения и означает: Яхве (Бог) смилостивился, Яхве (Бог) помиловал, дар Бога, благодать Божья.
Самое «русское» из всех имен, почти нарицательное — именно так его интуитивно воспринимает большинство людей — и не только на пространстве русской культуры. В имени Иван выделяются разнообразные показатели, но основные, присущие именно Ивану, — это «хороший» и «простой». Дополняют и развивают общую картину качества: красивый, светлый, безопасный, надежный, округлый, радостный, яркий, добрый и величественный. Слабее выражены признаки: громкий, веселый, большой, гладкий и легкий.
Распространенное русское имя. До 1917 г. каждый четвертый крестьянин звался Иваном. Затем наступил резкий спад популярности этого имени, а сейчас наблюдается медленный, но непрерывный подъем.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Стрелец. Планета. Солнце.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Оранжевый, белый, синий и красный.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 90%.

ВИБРАЦИЯ. 102.000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Алмаз.

РАСТЕНИЕ. Дикая роза, шиповник, береза и ромашка.

ЖИВОТНОЕ. Божья коровка.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Воля, активность, быстрота реакции, сексуальность.

ТИП. Холерик со взрывным характером, похожий на свой тотем — дикую розу с грозными шипами.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Это имя, возможно, самое противоречивое и многозначащее. В характере Ивана сочетаются сила и слабость, добро и коварство, душевная открытость и хитроватость, нежность и ярость.

СУДЬБА. Сложная жизнь — обычная участь: судьба с ухабами. Вынослив, жизнеутверждающ. Хранитель обычаев. Спокоен. Настойчив, если что-то задумает, часто идет напролом. Однако, почти достигнув цели, вдруг равнодушно сворачивает в сторону. Широкая, многосторонняя натура. Он открыт, отзывчив, всегда готов прийти на помощь. Относится к избранным мужчинам.

ПСИХИКА. Он напоминает покупателя, который нервно перелистывает каталог, но не в состоянии на чем-то остановиться.

ИНТУИЦИЯ. Ему явно не хватает интуиции, что нередко является причиной неудач.

ИНТЕЛЛЕКТ. Тугодум. Долго обдумывает и «пережевывает» проблему, с трудом принимая решение.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Верит в высшую справедливость. Не любит компромиссов. Предан друзьям и очень страдает от нечестных поступков других.

ЗДОРОВЬЕ. Отличное. Поэтому им часто злоупотребляет, забывая о том, что время идет и все меняется. Слабое место — позвоночник.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Секс никогда не является для него целью, но его темперамент ищет выхода. Однако при больших сексуальных запросах он не полигамен. Постарайтесь не разочаровывать его — это может оказаться небезопасным. В сексуальном отношении ему наиболее близки Анна, Ирина, Ольга, Светлана, Дарья, Екатерина, Зоя и Клавдия. Повышенной сексуальностью обладает Иван Александрович.

БРАК. Опереться в жизни на этого твердого и мужественного человека стоит Алле, Валентине, Дарье, Екатерине, Елизавете, Зое, Ирине, Клавдии, Марии. Мало подходят ему Варвара, Елена, Зинаида, Лариса, Лидия, Майя, Надежда и Римма.

УВЛЕЧЕНИЯ. Непременно футбол и рыбалка. От политических страстей тоже не остается в стороне. Дом его всегда открыт, как и сердце.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Иваны встречаются среди людей самых разных профессий. Они могут быть лесорубами, поэтами, летчиками, врачами, грузчиками. Открыты навстречу всему миру.

БИЗНЕС. Трудотерпелив, но тяжеловат на подъем. «Свой парень». С лукавинкой. Имеет чрезвычайно широкий круг интересов и увлечений. За многое берется и многое ему сделать удается. Весел в компании, щедр, бесшабашен. К людям относится просто, доверчив и ненавязчив.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования