Пятница, 19.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зинаида | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - З

Зинаида

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Зинаида (греч.)— рожденная Зевсом (в греческой мифологии Зевс — верховное божество); из рода Зевса. Основа имени Зевс имеет разновидности: зон-, зин-; Зене-ида — дочь Зевса.
Имя Зинаида означает божественная; принадлежащая Зевсу, т.е. Божья; из рода Зевса; рожденная Зевсом.
Яркое, светлое, веселое и сильное имя. В нем звучит внутренняя сила и сосредоточение, требовательность и серьезная проникновенность. Обращает на себя внимание наличие двух, казалось бы, противоречащих друг другу признаков: сильный и хилый. Это имя создает впечатление вооруженности и неуязвимости, словно рыцарские латы.
Зинаида — имя сейчас очень редкое, лет двадцать назад оно встречалось чаще.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Скорпион.

ПЛАНЕТА. Плутон.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Зеленый, темно-синий, густо-красный, сочетание сине-зеленого с черно-коричневым.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Изумруд.

РАСТЕНИЕ. Сосна, хризантема.

ЖИВОТНОЕ. Скорпион.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Самоутверждающаяся.

ТИП. Самобытная.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Зинаида в поведении несколько высокомерна, прижимиста. Но ничего не жалеет на свою семью, на новые «перышки» для своего семейного гнездышка. Характер у нее одновременно колючий и привязчивый: отделаться от ее доброжелательности иногда совсем не просто. Зинаида капризна и нетерпелива.

СУДЬБА. В детстве Зина любит быть первой во всем, часто ссорится со сверстниками. Доставляет своим непростым характером много беспокойства родным. В школе стремится быть на виду у учителей, заискивает перед старшими. Учится хорошо. Ей нравится, когда ее хвалят и ставят в пример. С возрастом появляется способность делать усилия над собой. Учится скрывать острые углы своего характера. Зинаида как будто внедряется в глубину и суть вещей. Имеет незаурядный и изысканный вкус.

ПСИХИКА. По складу психики Зинаида — лидер. Но, когда надо, она подчинится мужчине. Эта женщина с постоянным стремлением к первенству, что называется, с характером. Мятущаяся и всегда неудовлетворенная душа. Зинаиды с отчествами Олеговна, Александровна, Станиславовна, Карловна и Семеновна имеют сложный характер.

ИНТУИЦИЯ. Зинаида лучше всех всегда знает, что делать мужу и детям, как им следует поступать и что говорить.

ИНТЕЛЛЕКТ. У Зинаиды острый ум. Она живет больше умом, чем сердцем.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Зинаида в компании — «императрица». В жизненном море — как рыба в воде. Она решительна и даже бесшабашна. Не поступится своими интересами, но на подлые поступки не способна. А если и поскандалит, то по мелочам и быстро остывает. Она знает обязанность каждого перед обществом, перед самим собой. И сколько бы несчастный ни пытался предать забвению свои долги, Зинаида найдет возможность о них напомнить.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Зинаида несколько холодновата, но мужчины всегда обращают на нее внимание. Она дурманит их разум. Молва гласит, что больше всего мужчин пострадало именно из-за Зин. Повышенной сексуальностью обладает Зинаида Николаевна.

БРАК. В браке Зинаида не спокойна и не стабильна, особенно поначалу. Затем семья поглощает все ее интересы, она становится менее общительной, круг ее интересов постепенно сужается, хотя в любом возрасте своеобразие ее натуры остается. Мужу приходится согласиться с командирской натурой Зинаиды. Она заведует всеми финансами. Бывает счастлива с Владимиром, Захаром, Павлом, Степаном, Юрием. Менее счастлива — с Дмитрием, Денисом, Иваном, Станиславом и Яковом.

УВЛЕЧЕНИЯ. Любит всяческие вечеринки, танцы, дискотеки. Много внимания уделяет благоустройству квартиры. Ей прекрасно удается изготовление домашних вин и настоек. Иногда проявляет склонность к выпивке.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Талантлива. Может неплохо работать бухгалтером, продавцом, секретарем. Зинаида-учительница отличается излишней придирчивостью.

БИЗНЕС. Ищет неведомое ей самой. Натура с сильной волей, но цели ставит перед собой малозначительные, приземленные. Работу свою знает и ценит, но если наскучит — бросает без колебаний.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования