Вторник, 23.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Захар | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - З

Захар

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Захар (разг. За-харий, стар. Захария) древнееврейского происхождения и означает Божья память, память Господня. Имя популярно не только в России, но и в Грузии, Армении.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Дева.

ПЛАНЕТА. Меркурий.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Алый, голубой.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 96%.

ВИБРАЦИЯ. 93.000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Желтый сапфир.

РАСТЕНИЕ. Каштан, мак и крапива.

ЖИВОТНОЕ. Сова, конь.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Скромность, доброта, отзывчивость, хорошая интуиция, развитый интеллект, общительность, восприимчивость.

ТИП. Мужчины-всадники, мужчины-стрелы — те, кто продвигает дело.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Это имя одаривает человека широкой натурой. Захар не любит считать деньги. Гостеприимен, необычайно заботлив как по отношению к своим, так и к чужим. Все, что он делает, лишено всякой корысти. К нему все тянутся за сочувствием. Он очень трудолюбив. Домосед. Не пьет.

СУДЬБА. Обычно живет с предопределенной судьбой. Расположен к товариществу, к застолью. Всякое страдание вызывает у него желание немедленно помочь. И ради этого он готов пойти на собственные неудобства, понести определенные жертвы.

ПСИХИКА. Хорошо чувствует себя, когда активно участвует в жизни: во все вмешивается, всем дает советы, что-то меняет. Иначе ощущает себя несчастным и никому не нужным. К нему часто тянутся женщины, пережившие несчастную любовь. Нередко исповедовавшись и найдя сочувствие, они выходят за них замуж.

ИНТУИЦИЯ. Чрезмерная. Сверхчувствителен.

ИНТЕЛЛЕКТ. Очень высокого уровня.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Внимателен по отношению к окружающим его людям. Жене доверяет, не склонен к измене. Так же ответственно относится и к своим родителям. Это образец сына, отца, мужа и друга! Однако им правит и врожденный эгоизм.

ЗДОРОВЬЕ. Хорошее, однако доставляет мелкие неприятности, особенно зрение. Очень быстро утомляется, склонен к нервным и психическим перенапряжениям.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. С этим вопросом у Захара есть определенные проблемы.

БРАК. Женится Захар поздно и, как правило, на женщине с ребенком. Мягкость, беззлобность, природная неспособность к насилию приводят к тому, что жена занимает командное положение в семье. В этом не будет ничего страшного, если она тактична, в противном случае можно травмировать чувствительную натуру Захара.
Он хороший семьянин, но жену слишком опекает. У него чаще всего рождаются сыновья. Захар тщательно контролирует учебу детей. Будет счастлив с женщиной, которую зовут Адой, Анной, Валентиной, Верой, Бетой, Глафирой, Ириной, Любовью, Надеждой, Натальей, Ольгой или Полиной. С Александрой, Альбиной, Дарьей, Инной, Ладой или Светланой брак может быть неудачен.

УВЛЕЧЕНИЯ. Самое большое увлечение Захара — техника. Любит выезжать на природу. Если сядет на берегу реки с удочкой, то скорее всего для того, чтобы полюбоваться красотами природы, насладиться пением птиц, кваканьем лягушек. Если есть хотя бы маленький клочок земли, обязательно посадит деревья или какие-нибудь другие растения. Питает слабость к цветам. В кино любит мелодраму и разного рода романтические истории. Охотно и даже с вдохновением занимается уборкой квартиры, вовлекая в рабо ту по дому детей, так как считает, что труд — лучший способ правильного воспитания. Сентиментален. Любит животных. В буквальном смысле находит с ними общий язык.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Может стать водителем. Но большее удовольствие доставляет ему ремонт машины, ее разборка и сборка. Гуманитарные специальности выбирает реже. И его активность зависит от выбранной профессии. Если работа не нравится, будет менять ее до тех пор, пока не найдет нужную.

БИЗНЕС. В работе терпелив. Если в семье туговато с деньгами, лучше не посылать его на базар. Он не только не будет там торговаться, но и, скорее всего, «забудет» взять сдачу. Потенциальным кандидатом в удачливые предприниматели может быть Захар Зиновьевич.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования