Суббота, 20.04.2024, 00:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Евгений | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - Е

Евгений

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Евгений (разг. Евген, прост. Евдений и Веденей) происходит от греческого слова «евгенес» — благородный.
Надежное, горячее, нежное и красивое имя. По популярности — в первой десятке. На селе оно встречается чаще, чем в городах (лет тридцать назад было наоборот). Мужское имя встречается гораздо чаще, чем женское.
При его упоминании сразу же приходит на память Евгений Онегин — образец всего самого нерешительного, циничного, бесстрастного — и утонченного, обаятельного, что есть в мужчине. Благодаря А. С. Пушкину это имя часто владеет сердцами юных дев.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Рыбы.

ПЛАНЕТА. Венера.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Голубой, бледно-голубой, голубовато-зеленый.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 80%.

ВИБРАЦИЯ. 69.000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Жемчуг.

РАСТЕНИЕ. Липа, наперстянка, незабудка.

ЖИВОТНОЕ. Морской конек, перловица.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Возбудимость, восприимчивость, интуиция.

ТИП. Подчас бывает нервным и сентиментальным, напоминает своего тотема — морского конька, который словно спит в воде, а потом внезапно просыпается.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Как у всех мужчин, чье имя имеет еще и форму женского рода, у Евгения бывает порою противоречивое сочетание силы и слабости. Причем, как правило, сила досталась его внешности, а слабость — характеру. Особенно выражено в нем упрямство — движущая сила его характера, и эта черта позволит этому душевному увальню достигать порой немалых высот в жизни. Евгений трудолюбив, но в глубине души только и ждет, чтобы работа скорее закончилась. Любые препятствия в достижении цели выбивают его из колеи. Он не умеет сконцентрироваться и преодолеть их. Вот если крепко разозлится, тогда все осилит. Евгений чувствителен к страданиям близких, однако на помощь не бросится — посочувствует, да и только. Очень влюбчив, отчего терпит множество бед. Удержит его около себя та женщина, загадку притягательности которой он так и не сможет разгадать (больше всего он ценит в женщинах таинственность). К тому же жена должна быть хорошим аналитиком, ибо Евгения хлебом не корми — дай открыть кому-нибудь свою непонятую душу. Вообще, это милый, добрый, приятный человек.
Как правило, самостоятельный и волевой. Максималист, склонен упорядочивать жизнь. Таких клянут, но не могут оставить. С матерью мягок, ласков, нежен.

ПСИХИКА. Активен, настойчив во всем. Психопатичен, хотя и скрывает это. Склонен к мазохизму.

ИНТУИЦИЯ. Сильно развита.

ИНТЕЛЛЕКТ. Больше интересуется мелочами, чем значительными явлениями. Слишком требователен к себе и другим.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Шкала его нравственных ценностей неясна и нечетка. К обстоятельствам умеет приспосабливаться.

ЗДОРОВЬЕ. Быстро утомляется, хотя здоровье приличное. Подвержен инфекционным заболеваниям. Слабые бронхи и глаза. Необходимы продолжительный сон и спокойный, размеренный образ жизни.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Он очень разборчив в выборе партнерши. Его жена, не получая в полной мере того, чего ожидает, чувствует себя постоянно неудовлетворенной. Стимулировать его может разнообразие сексуальных партнерш. И он не считает это зазорным — смотрит на вещи просто. Евгению подходят Виктория, Анна, Вера, Дарья, Полина, Нелли, Роза и Валентина. Повышенной сексуальностью обладает Евгений Борисович.

БРАК. Больше всего в женщине ценит душевную чистоту. Примерный семьянин. Всячески избегает ссор. Вопрос лидерства в семье его не интересует. Удачен брак с Анной, Валентиной, Валерией, Верой, Дарьей, Ксенией, Лилией, Людмилой, Наталией, Ниной, Раисой. Менее удачен с Варварой, Еленой, Зоей, Клавдией и Мариной.

УВЛЕЧЕНИЯ. Любит возиться с детьми — не только со своими, но и с чужими. Увлекается спортом, может сочинять стихи.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Наибольших успехов может добиться в технике и точных науках. В работе, требующей большой концентрации сил и внимания, достигнет средних показателей. Среди Евгениев встречаются электронщики, писатели, летчики.

БИЗНЕС. Трудолюбив, подает большие надежды, способен многого добиться. клонен к риску. Причем проблемы, из-за которых рискует, он сам и создает. Часто поступает просто безответственно, не думая о последствиях своих действий. При этом бывает храбр до безрассудства, часто излишне горяч.
Может беспричинно обидеть человека, даже своего друга. С людьми не очень ладит, но незлопамятен и совершенно искренне удивляется реакции на свое поведение. Удачливыми бизнесменами могут быть те Евгении, отцов которых зовут так: Александр, Анатолий, Евгений, Иван, Исаак, Павел, Сергей и Федор.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования