Пятница, 19.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Доля | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - Д

Доля

У этого имени греческое происхождение, оно означает «судьба».Не правда ли, очень оригинальное имя? Попробуем описать его.

Своим детским упрямством, настойчивостью и плохим аппетитом девочки приносят немало огорчений родителям. Однако в школе учатся хорошо. Много читают, особенно любят исторические романы. Спортом почти не занимаются. Их увлечение — коллекционирование (открытки, марки), они любят домашних животных и держат в доме собаку.

У взрослой Доли характер становится более покладистым и менее раздражительным. Она любознательна и целеустремленна, расчетлива и часто завистлива, продумывает каждый шаг (это больше касается «осенних»). В ней очень развито чувство справедливости; уличив кого-то во лжи, она переживает это как большое потрясение.

Доля — очень «домашняя» женщина, для нее нет лучшего, занятия, чем обустраивать собственное жилье. Это добрый человек, особенно по отношению к старым людям. Со свекровью живет в полном согласии. У Доли обычно рождается дочь — часто единственный ребенок в семье.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования