Пятница, 19.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Григорий | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - Г

Григорий

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Происходит от древнегреческого слова «григорео», означающего: бодрствующий, неспящий, бодрствовать, бодрый.
Сильное, быстрое, мужественное и злое имя. Хорошее оно или плохое, уважаемые читатели, решайте сами: психоэмоциональный анализ, проведенный В. А. Менделевым, однозначного ответа не дает. В начале нашего века и ранее имя было распространенным, а затем встречалось все реже и реже. Сейчас его дают не более чем одному мальчику из тысячи.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Водолей.

ПЛАНЕТА. Сатурн.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Сине-зеленый; неяркий синий и белый.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 87%.

ВИБРАЦИЯ. 73.000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Гранит.

РАСТЕНИЕ. Шелковица, кипарис, нарцисс.

ЖИВОТНОЕ. Кукушка, тигр.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Воля, активность, здоровье, свободолюбие.

ТИП. Сангвиник, несколько суховат. Любит разговаривать ледяным тоном, что, впрочем, не мешает ему нравиться людям. Мстителен. Свои убеждения навязывает другим, если нужно, даже силой. Обычно цельная натура: или все — или ничего. Упрям.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Григорий — дерзкий забияка, часто скрывающий за своим удальством повышенную душевную чувствительность и ранимость. Он галантен в общении, щеголеват. Обладает хорошим здоровьем. Общителен, уравновешен. При этом он может сорваться, и тогда «полетят клочки по закоулочкам». Любит произвести впечатление как на мужчин, так и на женщин. В минуты опасности ему свойственна поразительная отвага. Это имя может далеко завести его владельца.
Темпераментен, порой даже до буйства. Сопротивляется судьбе. С трудом переносит обязанность и зависимость. Все некрасивое, несуразное и грубое может сделать его больным. Близким трудно сохранять с ним ровные отношения. Его утонченная требовательность часто не имеет ничего общего с повседневностью.

ПСИХИКА. Большей частью флегматичен, но способен к быстрым действиям, если этого требует обстановка. В экстремальных ситуациях проявляет большое самообладание и мужество.

ИНТУИЦИЯ. Часто действует под влиянием вдохновения. Это помогает ему с блеском решать чрезвычайно сложные проблемы.

ИНТЕЛЛЕКТ. Аналитический ум, феноменальная память, чрезвычайная любознательность, чуткость. Это прирожденный конструктор.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Любвеобилен, но привязчив. Не всегда может устоять перед привлекательной женщиной. Поэтому жене нужно быть осмотрительной в выборе подруг. Теща относится к нему благожелательно, дети обожают.

ЗДОРОВЬЕ. Часто им пренебрегает, мало бывает на свежем воздухе. Из-за взбалмошного характера с ним нередко приключаются несчастья.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Григорию нелегко находить себе партнерш: он слишком разборчив, брезглив. В интимной близости часто нерешителен, особенно если плохо знает свою партнершу. В процессе сексуального общения становится изобретательным. Он немного сдержан в ласках, но очень нежен. Больше других ему подходят Тамара, Маргарита, Вера, Роза и Полина. Повышенной сексуальностью обладает Григорий Борисович.

БРАК. В жены Григорий выбирает обыкновенную женщину. Для него важно, чтобы жена была хорошей хозяйкой, имела спокойный и ровный характер. Это могут быть Вера, Алла, Елизавета, Лидия, Оксана, Мария, Тамара или Татьяна. Непрочен брак с Анжелой, Викторией, Еленой, Ларисой и Натальей.

УВЛЕЧЕНИЯ. Нравиться всем и всегда — его девиз. Поэтому он много внимания уделяет моде. Заядлый болельщик — посещает все футбольные и хоккейные матчи. Любит домашний уют, хорошее застолье. ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Григорий может освоить любую профессию — стать водителем, инженером, фотографом. Нередко избирает себе военную или морскую карьеру.

БИЗНЕС. Редко достигает высоких чинов и званий. Восприимчивость ко всему новому снижена. Анализ событий и тщательное взвешивание всех «за» и «против» для него не типичны. Однако начав дело, доводит его до конца. Наиболее удачливыми бизнесменами могут быть Григорий Данилович и Григорий Иванович.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования