Четверг, 28.03.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Георгий | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - Г

Георгий

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Происходит от древнегреческого слова «георгос», означающего — земледелец, землепашец.
Георгий как Жора не такой горячий, скорее медленный, чем быстрый, и не такой опасный и злой, но все же низменный и угловатый, неприятный в общении человек. Имя не частое, а в последние годы совсем редкое, особенно на селе. В городах его дают немного чаще — один-два на тысячу.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Стрелец.

ПЛАНЕТА. Юпитер.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Зеленый, белый, синий и голубой.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Сапфир.

РАСТЕНИЕ. Тополь, ландыш.

ЖИВОТНОЕ. Белый орел.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Георгия никто не назовет высокомерным, хотя это его основная черта. Просто он умеет тщательно скрывать и эту, и другие неблаговидные черты своего характера, осознавая их непривлекательность.

ТИП. Вспомоществователь. Целеустремлен и несколько хитроват. С женщинами нерешителен.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Любвеобилен, щедр и великодушен. Среди чужих людей замкнут, в своем же кругу — душа общества. Чего он не может переносить, так это лжи, особенно в семейной жизни. Человек веселый и легкий на подъем, и жену ищет такую же. К лидерству в семье не стремится.
Маленький Жорик вряд ли съест надкушенную кем-то конфету. Брезгливость у него с детства — и до старости.

СУДЬБА. В беспокойные, переходные, смутные времена Георгий на виду: кому-то он нравится, кто-то его ненавидит, а вот во времена стабильные и спокойные Георгий становится незаметным.

ПСИХИКА. Способен на порыв. В целом к людям доброжелателен. Зла долго не помнит. Отношениям с теми, кто его недолюбливает, старается придать ироничный характер.

ИНТУИЦИЯ, ИНТЕЛЛЕКТ. По эмоциональному впечатлению, подтвержденному анализом, это молодой человек, склонный к авантюрам, бесшабашный, отчаянный и, что вполне вероятно, находящийся не в ладах с законом. Его ум изворотлив и гибок, но чрезвычайно высокое мнение о себе не делает его особенно привлекательным в глазах окружающих.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Георгий не доходит до черты, после которой наступает противопоставление товарищам. Умеет выслушивать собеседников, ему можно доверять. Может сохранить чужую тайну. Необходимо воздать должное стойкости этого человека в бедах и несчастьях: он старается ничем не выдать своего состояния и ведет себя так, как будто с ним ничего не случилось.

ЗДОРОВЬЕ. Заботится о своем здоровье с детства.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Это весьма эмоциональная и сексуальная личность. Вместе с тем ему присуще чувство юмора. С ним женщина всегда испытывает высшее наслаждение. Прежде всего ему нужно, чтобы партнерша ласкала его, говорила безумные слова.
Его привлекают женщины страстные, легко возбуждающиеся, способные длительно наслаждаться предварительными ласками — Наталья, Вера, Нина, Елизавета, Марина, Олеся, Любовь, Роза. Повышенной сексуальностью обладает Георгий Владиславович.

БРАК. В браке повезет с Варварой, Верой, Галиной, Натальей, Ниной и Светланой. Трудно будет с Викторией, Екатериной, Инной, Лидией.

УВЛЕЧЕНИЯ. Любит веселые компании и вечеринки. Очень любит детей, любит прогулки всей семьей.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Человек приземленный, Георгий хватается за любые дела, но редко достигает успеха — не все решает грубый напор. Противоречие между желаниями и реальными возможностями постоянно препятствует Георгию. Случается, что этот конфликт он топит в вине. Отличается способностью хорошо излагать свои мысли в письменном виде.

БИЗНЕС. Если захочет — многого достигнет. Часто работа — единственный свет в окошке. Может часто менять род занятий и даже профессии. Но везде, как правило, достигает весьма посредственных успехов. Несколько лучше проявляет себя там, где требуется мгновенная реакция. Однако в любой работе очень тщательно и серьезно относится к порученному делу. В бизнесе больших успехов могут добиться те Георгии, отцов которых зовут Георгием, Иваном и Михаилом.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования