Пятница, 19.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Виолетта | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - В

Виолетта

В переводе с латинского означает «фиалочка».

Она — смелая и мужественная женщина, эти черты заметны и в маленькой Виолетте. Она неусидчива, упряма и решительна. Если обидит кого-нибудь, ни за что не попросит прощения, даже если будет понимать, что не права. Она рано становится самостоятельной.

Взрослая «Виолетта» эмоциональна, но так же упряма и решительна, как и в детстве. Любит утром подольше поспать, работа у нее оставлена на поздний вечер, она «сова». Старательна, но хорошо делает только то, к чему у нее лежит душа. У нее отменный вкус, она всегда нестандартно одета, фасоны своих туалетов часто придумывает сама.

«Виолетты» — внешне очень привлекательные женщины, мужья не без основания ревнуют их. Они влюбчивы, «летние Виолетты» в браке бывают дважды. Очень общительны, любят шумное общество и всегда в курсе дел своих многочисленных друзей, близких и родных. Предпочитают жить врозь со своими родителями, а тем более со свекровью, отношения с которой складываются не очень хорошо.

«Летние Виолетты» увлекаются симфонической музыкой и питают пристрастие к сладкому. Среди женщин с таким именем есть архитекторы, преподаватели музыки и иностранных языков, инженеры, спортивные тренеры. Это сильные личности, лидеры, но в жизни им чаще всего не везет.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования