Пятница, 29.03.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Василий | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - В

Василий

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Происходит от греческого слова «базилеус» — царь и этимологически означает: царь, царский, царственный. Появилось со времен персидских войн и имело поначалу значения: царь, князь, правитель.
Светлое, радостное, хорошее имя!.. В прошлом оно было очень распространено, но популярность его начала падать еще в середине прошлого века. В наше время из тысячи новорожденных мальчиков Василиями называют в городе троих, а на селе — тринадцать.
«Если в царствовании основным признаком считать не величие или достоинство, которое может быть присуще самым различным нравственным и общественным состояниям, а необходимую царю способность охватывать с некоторой высоты широкий кругозор и сознательно вести в охватываемой области планомерную деятельность, то действительно, царственность, так понимаемая, есть существенный признак Василия». (П. А. Флоренский)

ЗОДИАК ИМЕНИ. Козерог.

ПЛАНЕТА. Сатурн.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Желтый, синий; густо-синий и ярко-алый, синевы значительно больше.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 94%.

ВИБРАЦИЯ. 114.000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Гранат.

РАСТЕНИЕ. Вяз, трюфель, чертополох.

ЖИВОТНОЕ. Дельфин, кот.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Возбудимость, развитый интеллект, общительность, активность.

ТИП. Исключительно интеллигентный и умный человек. Ему удается решать десятки вопросов одновременно.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Василий — человек светлый, душа нараспашку. Каким бы делом он ни занимался, все делает в удовольствие. Его трудно вывести из себя. Он спокоен, порой даже флегматичен, но с людьми открыт, доброжелателен, с каждым находит общий язык. Активным Василия не назовешь, он предпочитает, чтобы события шли своим чередом. Благодаря хорошо развитой интуиции ему удается ощущать связь, казалось бы, совершенно разнородных явлений и прекрасно сочетать их. У Василия сильная воля. Он способен препятствовать неразумным действиям других, хотя редко решается вмешиваться в чужие дела. Для Василия характерна крепкая связь с природой, он — тонко чувствующая натура.
Сильный, властный, знает себе цену. Обычно упрям, никогда не унывает, стремится к совершенству. С семьей связан слабо. Не испытывает особенно сильных привязанностей к своим близким и дает им полную свободу распоряжаться своей судьбой. Безропотно принимает все бытовые неудобства и не жалуется на судьбу. Не бывает проблем в отношениях с тестем, а вот к теще относится с опаской.
В жизни ему приходится нелегко. Великолепная память в сочетании с любознательностью позволяет заниматься самыми разными проблемами и вырабатывать свое мнение по каждому вопросу. Он совмещает в себе объективность и субъективность, уверенность в своих силах с некоторой нерешительностью.

ИНТУИЦИЯ. Хорошая. Но он не доверяет ей, предпочитая логику. Его принцип — надежность, основательность.

ИНТЕЛЛЕКТ. Обладает блестящим аналитическим умом. Не следует вступать с ним в продолжительные дискуссии, иначе вы будете просто погребены под лавиной аргументов.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Слишком безупречным поведением часто раздражает окружающих. По отношению к товарищам, будь то мужчины или женщины, бескорыстен. Дружбе очень верен.

ЗДОРОВЬЕ. Несмотря на то что здоровье крепкое, беспокоится о нем. Должен избегать умственного перенапряжения и возбуждающих средств, заниматься спортом, не пренебрегать сном. Для него будут весьма полезны занятия йогой.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Сексуальные порывы у него несколько приглушены. Удовлетворение чувств входит в его планы. Властвует над своими сексуальными желаниями. В отношениях с женщинами стремится продемонстрировать рыцарские качества. И ему приятно, если его стремления отмечены. Повышенная сексуальность характерна для Василия Филипповича.

БРАК. Хорошую жену Василий найдет среди женщин с именами Маргарита, Олеся, Юлия и Анна. У него даже мыслей не будет о разводе, если окажется, что у жены не самый приятный характер или она плохая хозяйка. Такие обстоятельства, скорее всего, могут сложиться в неудачном браке с Лидией, Инной, Екатериной, Любовью и Еленой.

УВЛЕЧЕНИЯ. Любит футбол и хоккей, но сам не играет, а предпочитает поболеть на трибуне в компании друзей, общение с которыми стоит у него на первом месте.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Сферу деятельности выбирает тщательно. Он прирожденный изобретатель с огромными возможностями. Ему подходят руководящие должности. Это безупречный организатор с одним лишь недостатком — он все хочет делать сам. При определенном стечении обстоятельств может стать мизантропом.

БИЗНЕС. В бизнесе активность Василия явно невелика, он редко проявляет инициативу. Избегает крутых поворотов, ломку устоявшихся традиций. Однако он вносит в любую работу, даже самую монотонную и скучную, какую-то легкость. Может отказаться от собственной карьеры, чтобы не задеть честолюбивые помыслы своих друзей. Пристрастен к спиртному. Потенциальными кандидатами в удачливые предприниматели являются те Василии, отцов которых зовут Василий, Иван и Яков.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования