Четверг, 28.03.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Валентина | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - В

Валентина

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Валентина — женская форма имени Валентин, образованного от латинского слова «валентна» — сила. Индоевропейский корень «вал» значит — иметь силу. А имя означает — здоровая, сильная, быть здоровой.
Женская форма имени ярче и определеннее. Валентина — это Анатолий в юбке. Плавность и перелив-чивость звучания этого имени рисует образ набегающих и растворяющихся волн. Хорошее, но несколько вяловатое имя, светлое, громкое, веселое.
На тысячу новорожденных в Москве — две, в других городах — четверо, на селе — двенадцать Валентин. Валентина встречается почти в семь раз чаще, чем Валентин.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Рыбы.

ПЛАНЕТА. Венера.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Имя пестрое: тут и красный, и зеленый, и синий, и голубой, и цвет морской волны, и васильково-розовый.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 97%.

ВИБРАЦИЯ. 120.000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Жемчуг.

РАСТЕНИЕ. Ива, незабудка, лилия.

ЖИВОТНОЕ. Стерлядь, голубь.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Откровенность, непосредственность, верность, приветливость, восприимчивость, активность.

ТИП. Холерик с нелегким характером. Кормилица. Разумная, трудолюбивая женщина, несколько хмурая, но обладающая огромными запасами любви и нежности.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. «Валентина...— звезда, мечтанье! Как поют твои соловьи!» — так писал Александр Блок. И, словно зачарованная этими словами, Валентина страстно мечтает выглядеть загадочной и даже роковой женщиной. Однако природа ее имени совсем иная.
Внимание (ВА-), вовлечение (-ЛЕН-) и втягивание (-ТИНА) — все эти воздействия и создают характер этого имени. Валентина очень добрый, заботливый человек, всегда готова прийти на помощь другим, часто даже в ущерб собственным интересам и не ожидая награды за свое бескорыстие. У нее легкий характер, она добродушна, безобидна и мягка, иногда вспыльчива, но быстро отходит. Валентина — труженица и рукодельница, проста в общении, весела. Правда, обожает поболтать, но вполне безобидно.

СУДЬБА. Валентина — это женщина, царящая в небе и на земле. С раннего детства в Вале заметна доброта. Она способна поделиться с близким всем, что у нее есть. В ее жизни отражаются и глобальные ритмы полноты бытия, и влияние окружающих обстоятельств и перемен. В общественной жизни Валентина все время в поиске нового.

ПСИХИКА. Скрытна. Склонна замыкаться в себе и не всегда высказывает свои мысли и чувства. Весьма самоуверенна и расчетлива.

ИНТУИЦИЯ. Хорошая, но Валентина не пользуется ею, предпочитая проторенные пути различным неожиданностям. Твердо стоит на земле.

ИНТЕЛЛЕКТ. Аналитический склад ума, отсюда интерес к мелочам, а не к целому. Не стремится блистать, скорее предпочитает уступать место людям, желающим привлечь к себе внимание.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Придерживается слишком строгих моральных правил. У нее врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в переломные моменты жизни. Ее нрав чем-то похож на изменчивое весеннее солнышко. Близкие люди, хорошо знающие ее мягкий и отходчивый характер, без обиды прощают ее мимолетные всплески эмоций.

ЗДОРОВЬЕ. Завидное. И такая же выносливость. Но должна вести размеренный образ жизни. Слабые органы — кишечник, легкие и кожа.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Не так красива, как чертовски мила. Чувственна. Мечтает о вечной любви. Хорошенькая, кокетливая, иногда взбалмошная. Секс играет огромную роль в ее жизни. Самым главным для нее является радость принадлежать.

БРАК. Замуж выходит по любви. Но ее чувство рождается скорее как ответное на чувство другого человека, испытывающего к ней сильную любовь.
Она не может обречь человека на страдания — и соглашается связать с ним свою судьбу. Полностью окунается в семейную жизнь. Всю себя посвящает мужу и детям. Придя в гости, обязательно постарается помочь хозяйке дома. Удачен брак с Валентином, Владимиром, Глебом, Иваном, Сергеем, Семеном и Александром. Непростыми могут быть отношения с Борисом, Георгием, Леонидом, Николаем, Станиславом или Юрием.

УВЛЕЧЕНИЯ. Валентина любит принимать гостей. Легка на подъем. Увлекается азартными играми, при этом теряет над собой контроль и может крупно проиграть. К спиртным напиткам равнодушна, но бокал шампанского выпьет с удовольствием.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Обычно это образцовая ученица. Ее привлекают профессии, где нужно выкладываться полностью. Но больше всего ей подходит роль матери и хранительницы домашнего очага. Ей нравится работать с детьми и ухаживать за больными. Может стать врачом, медсестрой, санитаркой, учительницей и т.п. Имеет тягу к искусству.

БИЗНЕС. В бизнесе врагов у нее, можно сказать, нет, а есть завистники, но их она часто обезоруживает своей добротой. И все же жизнь Валентины складывается не всегда удачно. В этом виноват, главным образом, ее муж.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования