Четверг, 18.04.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вадим | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - В

Вадим

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Происхождение имени точно не установлено. По одной из версий оно происходит от древнерусского слова «вадити» — сеять смуту, спорить, обвинять, клеветать и означает спорщик, раздорник, доказывающий. Возможно также, что это сокращенная форма славянского имени Вадимир. А некоторые даже считают это имя персидским.
Радостное, простое, доброе и хорошее имя! Общее впечатление свежести от этого имени, скорее всего, возникает из-за сочетания в нем признаков «светлый» и «веселый». А вот качества «надежный» нет, зато есть признак «активный». Предположительно, этому имени около 2500 лет. Такой историей могут похвастаться далеко не все имена. Это означает, что у него есть качества, которые обеспечивают ему столь долгую жизнь. Хотя и сто лет назад, и в наше время дают его детям не так уж часто.
«Надо иметь слишком великую или слишком ничтожную, мелкую душу, чтобы так играть жизнью и смертью!» (М. Ю. Лермонтов)

ЗОДИАК ИМЕНИ. Телец.

ПЛАНЕТА. Луна.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Лимонно-желтый, синий и красный. У Вадима больше синего, у Вадика — красного.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Бирюза.

РАСТЕНИЕ. Орех, георгин.

ЖИВОТНОЕ. Вол.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Обычно таинственный, скрытно-эмоциональный, вольнолюбивый. С возрастом становится менее мужественным, постоянным и устойчивым.

ТИП. Скор на решения.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Необычайно трудолюбив и целеустремлен. Взявшись за что-нибудь, не останавливается до тех пор, пока не добьется своего. Не лишен расчетливости и некоторой хитрости, тщательно продумывает свои высказывания. Обладает способностью великого «доставалы». Для него это способ жизненной игры. Вадим порой склонен к риску. В развлечениях действует по принципу: «Гулять, так гулять!» И тогда бывает, мягко выражаясь, неразборчив в своем женолюбии и любвеобилии. Вадим общителен, жизнерадостен, нескромен в желаниях. Хорошо чувствует людей, заботлив. Относится к страстным, увлекающимся натурам. «Зимние» Вадимы — «тяжелые», «летние» — мягче, ленивее.

ПСИХИКА. Фаталист. В основе беспокойного поведения Вадима лежит огромная внутренняя энергия, требующая выхода.

ИНТУИЦИЯ. Все просматривает «на ход вперед».

ИНТЕЛЛЕКТ. Изощренно умен.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Вадим вряд ли будет озабочен «вечными» проблемами о смысле существования или борьбе добра со злом в масштабах Вселенной. Это человек практичный, деятельный в своей доброте, откликающийся на просьбы близких о помощи. Отношения с матерью и отцом значат для Вадима очень много. Он любит родителей и не хочет их огорчать. Равнодушным назвать его никак нельзя. Он стремится приносить всем радость.

ЗДОРОВЬЕ. Много энергии.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Вадиму хочется, чтобы женщина отличалась сразу всеми привлекательными для него качествами: была хороша собой, имела стройную фигуру и обладала сексуальным опытом. Он пытается дать возможность партнерше полностью раскрыть себя. Вадим изобретателен в сексе, любит менять позиции и доводить женщину до состояния экстаза. Его сексуальные возможности достаточно велики, но партнершу поражает прежде всего его нежность, которая не встречается у других мужчин. Вадим любит испытывать сладострастные ощущения от эротических ласк женщины, но его полное сексуальное удовлетворение в огромной степени зависит от чувств, которые она способна вызвать у него. Наибольшей сексуальной гармонии Вадим способен достичь с Верой, Светланой, Надеждой, Любовью, Лилией, Дианой. Повышенной сексуальностью обладает Вадим Петрович.

БРАК. Отношения с женщинами у Вадима складываются непросто. Встречаясь продолжительное время с одной девушкой и даже подумывая о женитьбе на ней, он вдруг увлекается другой. Но если Вадим влюбляется по-настоящему, то это всерьез и надолго. Вероятность счастливого брака велика с Александрой, Верой, Екатериной и Светланой. Малоудачным может оказаться брак с Аллой, Еленой, Анной, Майей, Ольгой, Полиной и Тамарой.

УВЛЕЧЕНИЯ. Легко может пристраститься к картам, азартным играм. Любит также быструю езду и хороший стол.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. «Зимние» Вадимы долго определяются в выборе профессии, специальности.

БИЗНЕС. Вадим может быть хорошим руководителем. Проявляет о людях заботу, выполняет данные обещания. Взявшись за дело, доводит его до конца. Он расчетлив и обладает немалой хитростью. Не совершает непродуманных поступков и не говорит ничего лишнего. Способен установить контакт с нужными людьми и добиться от них необходимого. Отношения с деловыми партнерами для Вадима иногда превращаются в своего рода состязание, в котором он старается обязательно победить. Обладает хорошими «пробивными» способностями.
Потенциальными кандидатами в удачливые предприниматели являются те Вадимы, отцов которых зовут Анатолием, Емельяном, Ефимом или Константином.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования