Среда, 24.04.2024, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Богдана | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - Б

Богдана

Это имя образовано от мужского имени «Богдан».

«Богдана» — послушный, добрый, покладистый и ненавязчивый ребенок. Ни родителям, ни воспитателям она не доставляет хлопот. Такой же остается и в школьные годы, вокруг нее всегда много друзей и подружек.

«Зимние» обладают противоречивым характером, упрямы и настойчивы. Они ближе к отцу, чем к матери, да и вообще Богдана целиком похожа на отца. Рожденные зимой — весьма активные особы, это тип студентки-общественницы. Они рассудительны: сначала подумают, а потом сделают.

Характер «летних» — мягче, они намного добрее, их доброта нередко доставляет им много неприятностей. Любят животных: разных собачек, кошечек, голубей. Они трудолюбивы, хорошо шьют и вяжут. Замуж выходят удачно. Трудно сходятся с новыми людьми и так же нелегко расстаются.

«Весенние» ранимы и чувствительны, подвержены респираторным заболеваниям. У них развито чувство прекрасного, они умеют со вкусом одеваться. В доме у этих женщин всегда опрятно и уютно.

«Богданы» успешно работают врачами, инженерами, бухгалтерами, воспитателями, поварами, парикмахерами, портнихами, среди них есть актрисы, художницы, музыканты. Сегодня это имя встречается в России довольно редко, чаще всего так называют девочек в Польше или на Украине.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования