Пятница, 29.03.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Бенедикт | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - Б

Бенедикт

Происходит от латинского слова, означающего «благословенный».

Это очень добрые, спокойные, хотя и увлекающиеся мальчики, и родителям с ниминет хлопот. Развиваются гармонично, занимаются спортом. В школе учатся хорошо, учителя не имеют к ним претензий. Любят животных.

Хотелось бы выделить «зимних» которые достигают больших высот, хотя они не карьеристы и в жизни им приходится туговато. Они принципиальны и упрямы. В зрелом возрасте они рассудительны, не делают ничего второпях, сначала все обдумывают. Пользуются уважением друзей.

Очень осторожны в делах и обязательны. Не любят, когда опаздывают к ним на встречу, и сами также пунктуальны. Не гнушаются домашней работы, помогают друзьям. Воспитываются, как правило, одной матерью. В свободное время могут заниматься конструированием моделей пароходов. Следует особенно отметить их трудолюбие.

Среди «Бенедиктов» встречаются инженеры, художники, скульпторы, бухгалтеры, водители, электрики, педагоги, ученые; они могут стать писателями, но это касается только «осенних».

Женятся не всегда удачно, но становятся хорошими отцами. У «Бенедиктов» золотые руки, они непревзойденные мастера в обустройстве своего дома. Гостеприимны, умеют развлекать друзей, хорошо водят машину, ее ремонт никому не доверяют. Многие из них заядлые рыболовы и грибники.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования