Среда, 24.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Астра | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - А

Астра

Славянское имя, означает <цветок>.

Очень оригинальное и редкое имя, придуманное, очевидно, человеком, влюбленным в этот осенний, непритязательный цветок. Таким же разноцветием отличается и характер девочки - обладательницы этого имени. Она вспыльчива, но отходчива, несколько высокомерна и заносчива, но добра. Она влюбчива, пользуется успехом у мужчин, окружена поклонниками, но замуж выходит поздно. Не умеет приспосабливаться, всегда выскажет свою точку зрения и одновременно легко поддается чужому влиянию.

Она вся на виду: если случается неприятность, скрыть свое плохое настроение <Астра> не в состоянии и <заведет> всех домашних. Сама очень живая, быстрая и решительная, не любит медлительных людей. В руках у нее все горит - возьмется за любое незнакомое дело и непременно доведет его до конца.

Гостеприимная и хлебосольная хозяйка, в доме у нее обязательно живет собака или кошка. Друзей у <Астры> много, однако ей ничего не стоит без сожаления порвать даже самую старую дружескую связь. Со свекровью ужиться не может. <Астра> несколько экзальтированна, увлекается предсказаниями астрологов. Чтобы узнать свою судьбу, может пойти к гадалке. Любит дальние поездки.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования