Пятница, 29.03.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Анфиса | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - А

Анфиса

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Анфиса (разг. Анфиза) древнегреческого происхождения, означает - цветущая, цветочная, красочная.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Дева.

ПЛАНЕТА. Меркурий.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Сиреневый.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Аметист.

РАСТЕНИЕ. Сирень и ее цветы.

ЖИВОТНОЕ. Сова.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Самостоятельная, выразительная.

ТИП. Свободолюбива, даже своевольна.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Анфиса - самолюбивая женщина. Она высокомерна, упряма, но все-таки общительна. Анфиса в детстве - застенчивая и спокойная девочка. Больше похожа на отца - и внешне, и характером,- а потому всегда тянется к нему. С возрастом ее характер меняется, становится сложным.
Сызмальства Анфиса с трудом справляется со своим непростым характером. С возрастом в ней появляется больше решительности и упрямства. У <зимней> Анфисы особенно строптивый характер. Она не уживается со свекровью, пытается полностью подчинить себе мужа.

ИНТУИЦИЯ. Анфиса наделена великолепной интуицией.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Если Анфиса родилась в обеспеченной семье, то привыкнув с детства ни в чем себе не отказывать, будет стараться жить так же беззаботно всю свою жизнь, с легкостью распоряжаясь деньгами, даже если ограничена в средствах.

ЗДОРОВЬЕ. В детстве Анфиса - болезненная девочка.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Анфиса - эмоциональная и чувственная женщина. Ей свойственно себялюбие. Она хитра и злопамятна, мужчин выбирает с большой осмотрительностью, любит настоять на своем. Измену не прощает.

БРАК. Стремится стать главой семьи. Брак часто оказывается недолговечным, хотя Анфиса - домоседка и хорошая хозяйка. Хорошим мужем ей могут стать Александр, Валентин, Виктор, Михаил, Максим, Яков. Менее подходят Николай, Игорь, Роман, Семен и Эдуард.

УВЛЕЧЕНИЯ. Охотно принимает гостей в своем доме.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Анфиса выбирает себе такую профессию, где не требуется проявление значительных усилий и переживаний. Это - продавцы, библиотекари, секретари.

БИЗНЕС. Анфиса, особенно рожденная осенью, очень расчетлива, никогда не совершает необдуманных поступков. Однако она коммуникабельна, не станет спорить по мелочам. Она очень ценит тех, кто ее понимает.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования