Пятница, 29.03.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Альфреа | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - А

Альфреа

Древнеанглийское имя, означающее <совет, решение, ум, мудрость>; буквально <хороший советник>; во французском языке это имя имеет значение <осмотрительный>.

Характер в раннем детстве упрямый. <Альфреды> болезненны, у них слабые легкие и горло. В школе учатся хорошо, послушны, сильны в математике, истории. Не выделяясь вначале ничем в среде своих сверстников, впоследствии становятся лидерами. Смелы и рассудительны одновременно. Преданы близким. Никому не навязывают своего мнения.

Любят спорить и доказывать свое. В зрелом возрасте весьма влюбчивы. Долго не женятся, потому что предъявляют большие требования к будущим женам. Бывают дважды женаты. Эгоистичны и независимы, у них сильна <охота к перемене мест>.

Любят поучать. Очень хорошо относятся к родителям, всегда помогают им. Где хитростью, где дипломатичностью, а также благодаря необыкновенному трудолюбию добиваются прочного положения в обществе. Зачастую долго не могут раскрыть свой талант, перепробуют много профессий, пока не найдут себя. Эмоциональны и упрямы.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования