Четверг, 25.04.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Алексей | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Значение имени > Имена - А

Алексей

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя происходит от древнегреческого слова <алекс> и означает: защищать, защитник, помощник.
<И в звуках, и в свойствах имени Алексей, и еще больше в подлинной церковной форме этого имени - Алексий, и еще более в первоисточной греческой форме его же - Алекстос - содержится неравновесность, неустойчивость отсутствие стояния и потому движение>. (П. А. Флоренский).

ЗОДИАК ИМЕНИ. Водолей.

ПЛАНЕТА. Нептун.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Голубой, зеленоватый.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 83%.

ВИБРАЦИЯ. 75.000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Лазурит.

РАСТЕНИЕ. Тополь, омела, сирень.

ЖИВОТНОЕ. Краб.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Развитая интуиция, воля, активность.

ТИП. При общении с Алексеем нужно помнить, что его тотемное животное - краб, который может атаковать клешнями, тащить свою жертву, пятиться, а если борьба неравная - зарывается в песок.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Алексей обладает ярко выраженными творческими способностями, у него покладистый характер. Это помогает ему быть счастливым в семейной жизни. Не пускается во все тяжкие он больше всего из-за врожденной брезгливости. О своих детях он заботится больше, чем о себе; при этом сохраняет некую зависимую привязанность к отцу даже до своего почтенного возраста.
Алексей с детства доброжелателен к людям. Во всех делах он очень старателен и чем бы ни занимался, стремится к совершенству. Помогает ему в этом честолюбие. Но если Алексей лишен этого качества, то частенько поддается лени и превращается в совершенно другого человека.
Это не величественный и большой, а обыкновенный, нежный и надежный человек. Правда, все его прекрасные качества как бы в тумане, выражены неярко - <красивый>, <легкий> и даже <округлый>. Это человек, предназначенный для повседневной жизни. Страсти, взлеты, крутые повороты судьбы, неожиданные решения - не его стихия.

ПСИХИКА. Алексей интроверт: больше углублен в себя, убегает от действительности, прячась в песках своего подсознания. Обладает живым воображением. Часто пытается заранее оправдать свои поступки, особенно когда напуган или боится осуждения.

ИНТУИЦИЯ. Тонкая, женского типа.

ИНТЕЛЛЕКТ. Тип мышления синтетический. Любознателен, обладает хорошей памятью.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Почтителен к родителям. Способен на сомнительные поступки.

ЗДОРОВЬЕ. Среднее, легко переутомляется. Страдает желудочными заболеваниями, поэтому должен заботиться о пищеварении. Для Алексея характерна беззащитность, если не внешняя, то внутренняя. Не исключены такие дефекты, как шепелявость, заикание, колченогость и т.п.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. В женщине особенно ценит аккуратность и опрятность. В сексуальных играх не очень искусен, но тем не менее легко одерживает победы. Чувствителен, осторожен, раним, любопытен - стремится познать все формы сексуальных связей, накопить опыт.

БРАК. Алексей всегда верный муж, а вот жена иногда может воспользоваться его доверчивостью. Хорошо складывается с Анастасией, Анжелой, Анной, Варварой, Галиной, Клавдией, Ларисой, Любовью, Надеждой, Светланой. Не так удачны отношения с Верой, Оксаной, Тамарой и Юлией.

УВЛЕЧЕНИЯ. Алексей предпочитает быть человеком дела и меньше заниматься разговорами.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Алексей - индивидуальность с ярко выраженными творческими способностями. Благодаря им он может добиться значительных успехов в живописи, литературе, театре, а также в точных науках.

БИЗНЕС. Алексей старателен в любом деле, с удовольствием делает даже однообразную работу. Он всегда стремится к совершенству и добивается больших успехов в производстве, науке, спорте, бизнесе, может достигнуть хорошего положения в обществе. Потенциальными кандидатами в удачливые предприниматели являются те Алексеи, отцов которых зовут Иванами, Михаилами, Павлами и Федорами.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования