Пятница, 26.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ящик | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Я

Ящик

Сонник Симона Кананита.

Ящик - полный - успех, прибыль - пустой - неудачи.

Сонник Фрейда.

Ящик - Видеть во сне пустой ящик - если вы женщина, то у вас развит комплекс большого члена. Это значит, что своих партнеров вы оцениваете по одному-единственному критерию - величине этого органа, при этом все остальные возможные достоинства для вас остаются за пределами внимания. Ну что ж - дело ваше, однако таким образом вы сильно ограничиваете возможность получения новых эмоций, да и вообще... Мужчины со скромным членом зачастую оказываются куда более нежными любовниками, чем половые "гиганты". Складывать в ящик какие-то вещи - вы так тщательно готовитесь к предстоящей встрече с симпатичным вам человеком, так рассчитываете на положительные эмоции, что, к сожалению, ничего не получится - или вы вообще не встретитесь в силу каких-то обстоятельств, или поссоритесь из-за сущего пустяка. Рыться в ящике в поисках чего-либо - то, что вы имеете в сексе, кажется вам недостаточным, хочется чего-то нового, неизведанного. Не стоит зацикливаться на поисках новизны, потому что так вы рискуете растерять имеющееся. - Если вам снится почтовый ящик, значит, вас вскоре ждут новости от кого-то, кто живет вдалеке от вас, но отношения между вами до сих пор сохраняются очень теплые.

Эзотерический сонник.

Ящик - Деревянный - к потерям друзей, близких знакомых в результате ссоры, зависти и т. п. Металлический - к смене общества, окружения, сослуживцев, чему будет предшествовать временное ощущение пустоты. Содержимое ящика - сон говорит о том, что вы получите взамен своим утратам. См. содержимое ящика.

Сонник Миллера.

Ящик - если Вы во сне открываете ящик с товарами - это предвещает несказанные богатства и восхитительные поездки в дальние страны со счастливыми впечатлениями. Если ящик пустой - то ждите разочарований в делах. Во сне видеть ящик, полные денег - говорит о скором освобождении от деловых забот и приятном отдыхе.

Сонник мисс Хассе.

Ящик нaпoлнeнный - ycпex и пpибыль; пycтoй - нeyдaчa.

Современный сонник.

Ящик наполненный - удача, прибыток; пустой - убыток.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования