Четверг, 28.03.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Язык | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Я

Язык

Сонник мисс Хассе.

Язык - пpaзднaя бoлтoвня.

Сонник Симона Кананита.

Язык - праздная болтовня.

Сонник Фрейда.

Язык - Видеть во сне, как кто-то дразнит вас, высунув язык, - вы слишком долго воздерживались. Пора заняться реальным сексом, со всеми сопутствующими ему эмоциями и ощущениями, а не представлять себе какие-нибудь красочные подробности - станет только хуже! Обжечь во сне язык - вам нужно осторожнее относиться к тому, что вы говорите о других людях. Возможно, вам это кажется прямотой или непосредственностью, но у окружающих возможна и другая реакция - вас обвинят в распускании сплетен. Согласитесь, что ничего хорошего такая перспектива не сулит. - Если вам снится, что вы прикусили язык, значит, кто-то из друзей расскажет вам тайну, касающуюся личной жизни вашего общего знакомого, и вам предстоит решить, как быть дальше с этой информацией.

Эзотерический сонник.

Язык - Видеть свой - вы сказали, или возникнет соблазн сказать лишнее, о чем потом пожалеете. Как говориться, "типун тебе на язык". Вам показывают - не доверяйте своих тайн никому, иначе о них узнает весь свет.

Сонник Миллера.

Язык - если во сне Вы видите свой собственный язык - значит, скоро Ваши знакомые отвернутся от Вас. Если во сне Вы увидите чей-то язык - сон обещает, что скоро Вы станете причиной скандала. Если же Вы увидите свой язык пораненным - значит, Ваша болтливость не доведет Вас до добра. Этот сон должно принять как предостережение.

Мусульманский сонник.

Язык - если кто увидит у себя язык длинным, то будет много говорить, а если увидит свой язык привязанным к чему-либо или выпавшим наружу, то это к беде и беспокойству. Если кто увидит во сне, что на языке его выросли волосы, то значение сна такое же.

Современный сонник.

Язык - праздная болтовня.

Украинский сонник.

Язык - язык ~ пустая болтовня.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования