Вторник, 23.04.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Язва | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Я

Язва

Сонник Фрейда.

Язва - Видеть во сне на своем теле язвы - если вы не перестанете вести столь неорганизованную, а проще говоря, беспорядочную половую жизнь, то вскоре ваши бывшие и настоящие партнеры узнают друг о друге. Ну, догадайтесь, кто в этом случае останется в дураках? Правильно, именно вы, потому что когда ваше поведение станет всеобщим достоянием, все те, на кого вы рассчитывали в плане продолжения встреч, просто-напросто отвернутся от вас. - Если вы видите язвы на теле кого-то другого, значит, вам просто пора подумать о том, как бы получше устроить свою собственную судьбу. А сейчас вы просто строите воздушные замки, в которых, как известно, еще никому не удавалось прожить всю жизнь.

Сонник Миллера.

Язва - видеть во сне язву или нечто подобное - это предвестье зла. Сон предвещает болезни и вероломных друзей для молодых. Скорбь и одиночество ожидает пожилых людей после этого сна. Залеченные язвенные шрамы на теле сулят Вам будущие успехи или в качестве главы государства, или в театре.

Эзотерический сонник.

Язва - На вашем теле - ваш организм испытывает недостаток каких-то элементов, в результате возможно малокровие или общая слабость. На ком-то - неприятная встреча, вынужденный контакт с непривлекательным для вас человеком.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования