Пятница, 29.03.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Яд | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Я

Яд

Сонник мисс Хассе.

Яд - избaвлeниe oт cтpaшнoй oпacнocти.

Эзотерический сонник.

Яд - Вам подсыпали - на вашем пути лгун и подхалим. Вы подсыпаете или собираетесь - ваша лесть кому-то не пойдет вам на пользу. Готовить, принимать - вам нравиться лесть и подхалимаж. Это может обернуться против вас.

Сонник Юрия Лонго.

Яд - Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его считать не будете, вам будет казаться, что именно это и есть та самая настоящая, большая и чистая любовь. Как это ни печально, предмет вашей страсти придерживается по этому поводу иного мнения - для него это очередной эпизод в полной приключений жизни. Когда выяснится, вас постигнет страшный удар, который может нанести серьезный ущерб вашему психическому здоровью, а уж о душевном покое вы можете позабыть надолго. Кстати говоря, подоплека вашего романа выплывет на свет через несколько месяцев после его начала, однако этого времени будет вполне достаточно, чтобы вы «по уши» влюбились в коварного искусителя. Держать во сне в руке флакончик с надписью «Яд» - вы достаточно благоразумны, чтобы не пускаться сломя голову в любовные авантюры. Вам вполне достаточно мечтать о высоких чувствах. Вы чересчур реалистичны, чтобы верить в их существование на самом деле. Это, конечно, неплохой способ избавить себя от разочарований и сердечных ран, но, во-первых, так жить скучно, а во-вторых, рано или поздно стрелы Амура попадут и в ваше бронированное сердце, и вот тогда все ваши взгляды и принципы полетят вверх тормашками. Разбить во сне флакон с ядом - скоро вы волевым решением прекратите любовную связь, которая начала вас тяготить. Вы поймете, что вас просто используют, однако вам до недавнего времени не хватало силы духа, чтобы изменить ситуацию, но на подходе то время, когда вам все настолько надоест, что ни сожалений, ни страданий из-за разрыва со все еще любимым человеком вы испытывать не будете.

Сонник Азара.

Яд - выздоровление, благополучие.

Сонник Фрейда.

Яд - Готовить во сне яд - вы хотите отомстить кому-то из своих бывших друзей, из-за которого ваши отношения с партнером расстроились. Пить яд, желая отравиться и умереть, - вам срочно нужно что-то поменять в своей интимной жизни, иначе скука, которая уже сейчас чувствуется и вами, и вашим партнером, заполнит собой все, а не только постель. Подливать яд в питье или подкладывать в еду - этот сон для мужчин означает нежелательную беременность партнерши. - Если же этот сон был увиден женщиной, то значит, ее муж или любовник изменяет ей с кем-то из сотрудниц на работе.

Сонник Миллера.

Яд - если Вам снится, что Вас отравили - значит, Вам следует опасаться какого-то мучительного влияния на Вас. Если Вы видите во сне воздействие яда на других - значит, Вы будете виновны в низменных помыслах или же другие отклонятся от правильного пути по Вашей вине. Если девушке снится, что она пытается избавиться от соперницы с помощью яда - значит, она не знает, как удержать своего поклонника. Если во сне Вы отбросите яд в сторону - значит. Вам предстоит применить силу, чтобы преодолеть неблагоприятные обстоятельства.. Держать яд в руках или видеть, как его держат другие, означает, что Вас будут преследовать неприятности. Если Вам снится, что Ваши дети или другие родственники отравлены - значит, неизвестная сила принесет Вам зло. Если во сне отравлен Ваш враг или соперник - значит, Вы преодолеете все препятствия. Если во сне Вы принимаете стрихнин или другой какой-нибудь лекарственный яд по назначению врача - это означает, что Вы отважитесь на рискованное дело.

Мусульманский сонник.

Яд - пить во сне яд - означает гневаться на кого-либо.

Сонник Дэвида Лоффа.

Яд - Сны о яде часто относят к категории снов о ВЛАСТИ, САМОУБИЙСТВЕ или мести. Яд является для нас знаковым образом, так как с детства мы знаем о его губительных свойствах. В снах о власти часто присутствует эпизод приема яда без каких-либо последствий. Зачастую мир снов дает человеку возможность действовать, не заботясь о последствиях, и ставить свободу волеизъявления выше условностей общества. Сон с присутствием яда может подтверждать это предположение в зависимости от того, какой именно яд был принят, по чьей инициативе и кто наблюдал за происходящим. Сны о самоубийстве посредством принятия яда имеют очень мало общего с самим самоубийством, однако могут отражать сложные отношения со сверстниками, коллегами по работе, указывать на недостаток силы. Сны такого рода могут предупреждать вас об опасности самоуничтожения. Наконец, сон, в котором отравление является актом мести, может указывать на затаенную ЗЛОСТЬ по отношению к объекту вашей мести. Яд является подходящим способом для совершения преступления, в нашем сознании яд часто ассоциируется с отравлением и мучительной смертью.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования