Пятница, 19.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Яблоко | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Я

Яблоко

Сонник Симона Кананита.

Яблоко - видеть - неудачное супружество, развод - срывать - радость - кушать - приятные любовные переживания - кушать кислые - грусть, неискренность друга - получить - Вас ждет что- то хорошее - резать - разлука в приятелем - собирать - хорошие дела - гнилые - опасность - на дереве - найдете много друзей - яблочный сок пить - болезнь.

Сонник Нострадамуса.

Яблоко - видеть во сне большое спелое яблоко - знак того, что в скором времени будет совершено великое открытие. Сновидцу такой сон говорит о том, что в будущем его ждет уважение со стороны большого количества людей. Если вам приснилось гнилое яблоко, то такой сон означает, что то дело, которым вы занимаетесь, закончится неудачно. Есть во сне яблоко - к встрече с красивой женщиной, которая окажет большое влияние на вашу судьбу. Возможно, этот сон свидетельствует о том, что в будущем к власти в одном из государств мира придет женщина, которой удастся сделать это государство самым могущественным во всем мире. Если во сне вы увидели большое количество яблок, то в будущем будут обнаружены удивительные плоды, напоминающие по своей форме яблоки. Эти плоды будут возвращать людям здоровье и молодость.

Эзотерический сонник.

Яблоко - Зеленое, недозрелое - молодость души; испорчено, упало - ваша душа подвержена преждевременному старению. Румяное, наливное - период крепкого здоровья, душевного подъема. Червивое - вас "точит" какая-то болезнь, несмотря на видимое здоровье. См. "Фрукты".

Сонник Азара.

Яблоко - измена в семье.

Современный сонник.

Яблоко - ссора.

Сонник Фрейда.

Яблоко, яблоня - Если во сне вы ели сочное, спелое яблоко, значит, к сожалению, ваши попытки к сближению тщетны. Вы очень хотели бы познакомиться с неким заинтересовавшим вас человеком, однако он не ответит на ваши призывы просто из-за того, что склонен к сексуальным связям с представителями своего пола. Видеть во сне червивые яблоки - ваша "вторая половина" внушает вам серьезные опасения: вам кажется, что он (или она) проводит слишком много времени вне дома, и это вызвано отнюдь не соображениями карьеры. Не тревожьтесь напрасно - ничего плохого ни вам, ни вашему союзу не грозит, а если какой-то "левосторонний" интерес и имел место, то достаточно скоро произойдет нечто, что, наконец, откроет "заблудшей овечке" глаза и все встанет на свои места. Ваш партнер поймет, что нет ничего крепче старой любви, а спокойствие можно получить только в собственной семье, а не в случайных связях на стороне. Так что ваш благоверный (благоверная) вернется в лоно семьи, где вы его и примете с распростертыми объятиями. Трясти яблоню, чтобы с нее посыпались на землю яблоки, - для того чтобы ваш партнер получил удовольствие от занятий сексом с вами, вам нужно сильно постараться. Однако потом, после того как вы покажете все, на что способны, вы увидите, насколько хорошо было с вами другому человеку.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования