Среда, 24.04.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Щи | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Щ

Щи

Сонник Юрия Лонго.

Щи - Варить во сне щи - давать наяву пищу окружающим для лишних разговоров и пересудов, касающихся вас и вашей жизни. Вы неосторожны и не соблюдаете правил личной безопасности, которые не позволяют людям заглядывать к вам в кошелек и под одеяло.

Сонник Фрейда.

Щи - Есть щи во сне - вы человек очень восприимчивый и легко попадаете под чужое влияние. Это может закончиться плохо, потому что, как вы понимаете, влияние не всегда оказывается благотворным. - Если в увиденном вами сне не вы, а кто-то другой ел щи, значит, вы станете предметом обсуждения среди других людей, которые относятся к вам не очень хорошо.

Эзотерический сонник.

Щи (смесь овощей) - Варить - проворачивать свои дела за спиной начальства и сослуживцев. Из капусты - все обнаружиться. Из щавеля - все сойдет с рук. Из крапивы - прибыли не видать, все уловки пропадут даром. Есть - добытое неправедным путем упрочит ваше благосостояние, но в недалеком будущем придется понести заслуженную кару.

Кулинарный сонник.

Щи. Щи зимние из кислой капусты означают благоденствие, а щи ленивые из свежей капусты означают кратковременное пользование каким-нибудь предметом.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования