Пятница, 26.04.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Шампанское | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Ш

Шампанское

Сонник Симона Кананита.

Шампанское - легкомысленная жизнь.

Сонник мисс Хассе.

Шампанское - Легкомысленная жизнь, убытки.

Сонник Юрия Лонго.

Шампанское - Видеть, что вы пьете шампанское, - наяву вам не хватает положительных эмоций, и вы пытаетесь компенсировать этот недостаток спиртным. Ясно одно - это не выход. Разбить во сне бутылку шампанского - к неожиданным новостям. Угощать кого-то шампанским - вам предстоит отправиться на праздник, от которого вы получите массу положительных эмоций. Если во сне шампанским угостили вас, значит, вам скоро преподнесут неожиданный, но милый подарок. Причем подобный жест будет исходить от человека, от которого вы меньше всего этого ждете.

Современный сонник.

Шампанское - выгодное дело.

Сонник Фрейда.

Шампанское - Пить во сне шампанское - этот сон говорит о скорой ссоре с близким другом (или подругой) из-за какого-то пустяка. Для того чтобы предотвратить размолвку, вам нужно просто не встречаться какое-то время. Если же вы пренебрежете советом и не сделаете ничего для предотвращения ссоры, то потом вам придется сильно горевать из-за этого конфликта, потому что примирение не наступит очень долго. Принимать ванну из шампанского - вы устали от рутины и уже давно втайне мечтаете о каком-то эмоциональном всплеске, смене обстановки.

Сонник Азара.

Шампанское пить - доход и деньги.

Кулинарный сонник.

Шампанское. Пить во сне шампанское, слышать хлопанье пробки, испытывать приятное праздничное возбуждение от вида и вкуса прекрасного пенистого напитка означает, что новая компания, куда вы будете вскоре введены, примет вас как своего, и потом некоторые из новых приятелей станут вам настоящими друзьями и окажут серьезную помощь и поддержку.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования