Четверг, 28.03.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Череп | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Ч

Череп

Эзотерический сонник.

Череп - Видеть - ваша мнительность и страх смерти могут накликать беду. Откопать - быть озадаченным. События поставят вас в тупик, и только совет мудрого человека с богатым жизненным опытом может вам помочь.

Сонник Юрия Лонго.

Череп - Видеть во сне череп - в скором времени всплывет некая, давно забытая проблема и вам придется искать пути ее решения. Беда в том, что за время, пока она лежала в «долгом ящике», ее сложность возросла, и теперь вам придется потратить на ее решение куда больше сил и времени, чем в прошлом, когда это было своевременно. Пусть это послужит для вас уроком на будущее, и вы научитесь решать проблемы по мере их возникновения. Если вы во сне приходите в незнакомый дом и видите на столе череп, значит, скоро вы познакомитесь с человеком, обладающим мудростью и жизненным опытом. Сведет вас с этим человеком случай. Но, как известно, случайностей не бывает, на самом деле этот человек послан вам небом для того, чтобы помочь в решении ваших проблем.

Сонник Фрейда.

Череп - Видеть во сне череп - знак того, что вы пытаетесь докопаться до глубинного смысла там, где он подчас лежит на поверхности. Таким образом, в ваших представлениях жизнь часто оказывается сложнее, чем она есть на самом деле.

Сонник Миллера.

Череп - если Вы увидите ухмыляющийся Вам во сне череп - значит. Вам не избежать семейных ссор и размолвок. Если Вы коснетесь черепа рукой - Ваши дела пойдут на спад. Если Вам снится череп Вашего друга - это означает, что он больно побьет Вас в отместку за то, что Вас предпочли ему. Если Вам приснится Ваш собственный череп - значит, Вас будут терзать угрызения совести.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования