Четверг, 28.03.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Целовать | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Ц

Целовать

Сонник мисс Хассе.

Целовать - Руку - хорошие виды на будущее; красивую девушку - близкая женитьба; мужчину - неверность; хотеть и не сметь - грусть; землю - тревога; женщину - дрязги, споры; детей - много радостей в жизни; кого-то вообще - остерегайся неверности; быть целованным - разочарование в друзьях.

Эзотерический сонник.

Целовать - Ребенка - к радости от общения с близкими и знакомыми; если ребенок плачет или больной, то эта радость будет омрачена. Человека противоположного пола - к ссоре с супругой, любовником (любовницей) из-за мелочей. Чем больше поцелуев, тем продолжительней ссора. Ц. с иноматериальным существом - вас и наяву сопровождает какая-то Сущность, чье влияние на вашу жизнь положительно, если она некрасива или непривлекательна во сне; отрицательно, если во сне она блистает красотой. С кем-то из знакомых - этому человеку грозит опасность. С животными - к покою и радости.

Сонник Симона Кананита.

Целовать (ся) - фальшивые друзья - руку - хорошие виды на будущее - красивую девушку - близкая женитьба - мужчину - неверность - хотеть и не сметь - грусть - землю - тревога - женщину - дрязги, споры - детей - много радостей в жизни - кого- то - вообще - остерегайся неверности - быть целованным - разочарование в друзьях.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования