Среда, 24.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Холм | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Х

Холм

Украинский сонник.

Холм - холм во сне - ссора, какое-то препятствие. Холст - холст - дорогому. Мокрый холст - очень тяжелая дорога. Белый холст - дорогому, сырой холст -разлука. Холст, полотенце, мануфактура мокрые - дорога печальная.

Сонник Фрейда.

Холм - Видеть себя на вершине холма - сон предупреждает о том, что вскоре вы попадете в какую-то непростую ситуацию, однако ваше терпение и мудрость помогут легко и беспроблемно выйти из непростого положения. Спускаться с холма во сне - знак того, что вы склонны недооценивать то, что у вас есть в данный момент. Вам кажется, что вы всего лишь достигли цели и "выжали" из имеющихся отношений все, что в них было. Однако на самом деле вы всего лишь сняли верхний слой - поверьте, еще не самый лучший. Так что не стоит раньше времени скучать - лучше продолжайте наслаждаться человеком, с которым вас свела Судьба.

Сонник Юрия Лонго.

Холм - Увидели себя на вершине холма - вы достигли пика в своей карьере, и больше вам подниматься некуда. Единственное, чего вы можете ожидать, так это стремительного падения, но вас подобная перспектива навряд ли устроит. Если вы хотите сохранить нынешнее положение, будьте крайне осторожны и осмотрительны и не совершайте никаких безрассудств. Если во сне вы поднимаетесь на холм, значит, наяву вы медленно, но верно продвигаетесь по служебной лестнице и желаемого добьетесь. Только не торопите события - пусть все идет своим чередом. Помните, что стоит совершить один неверный шаг, и ваши конкуренты немедленно выведут вас из игры. Если вы спускаетесь с холма, то карьера ваша в реальной жизни клонится к закату. Но не стоит огорчаться по этому поводу - вы уже достаточно многого достигли, а пожизненных постов у нас, к сожалению, еще не ввели, так что радуйтесь тому, что у вас есть, и не печальтесь из-за того, чего изменить не в состоянии. Кубарем лететь вниз холма - скоро кто-то из конкурентов подставит вам подножку, когда вы будете преодолевать очередную ступеньку служебной лестницы.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования