Пятница, 29.03.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хлеб | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Х

Хлеб

Сонник мисс Хассе.

Хлеб - Кушать белый - достаток и удовлетворение; черный - нужда и беда; теплый - болезнь; черствый - отказ в просьбе; резать - неверность; испортить хлеб - твое счастье колеблется; плесневелый - имеешь врагов; покупать - семейные расходы.

Сонник Симона Кананита.

Хлеб - на полях - успех, богатство - белый, печеный - здоровье - черный - ущерб - кушать белый - достаток и удовольствие - кушать черный - нужда и беда - теплый - болезнь - кушать черствый - отказ в просьбе - резать - неверность - испортить хлеб - Ваше счастье под угрозой - плесневелый - имеете врагов - покупать - семейные расходы.

Сонник Миллера.

Хлеб - если женщина во сне ест хлеб - это означает, что ее ждут огорчения. Видеть во сне, что Вы делите хлеб с другими, говорит о Вашей твердой обеспеченности на всю жизнь. Видеть много засохшего хлеба - сулит нужду и страдания. Беды обрушатся на того, кому снится этот сон. Если хлеб хороший и Вы хотите его взять, то это благоприятный сон. Во сне есть ржаной хлеб - это сон, обещающий Вам дружный и хлебосольный дом. Если Вы во сне держите в руке хлебную корку - сон предупреждает Вас о неспособности справиться с грядущей бедой из-за своего пренебрежения обязанностями.

Сонник Фрейда.

Хлеб - Есть хлеб во сне - вы изголодались по нормальным, здоровым человеческим отношениям, при этом Судьба с завидной регулярностью кормит вас деликатесами в виде бурных, но коротких и ни к чему не обязывающих встреч и мимолетных увлечений. Все это, конечно, прибавляет эмоций, но ведь иногда хочется чего-то до боли простого, как, например, езда в общественном транспорте или... отношения с одним-единственным, но любящим партнером. Резать буханку хлеба на кусочки - занимаясь любовью, вы боитесь потратить слишком много сил, но так относиться к сексу нельзя - эта "экономия" делает его ущербным и безрадостным. Попробуйте хотя бы раз полностью удовлетворить сексуальные потребности - и свои, и вашего партнера - вот увидите, полученного вам будет мало! Черствый хлеб, увиденный вами во сне, символизирует некую очень давнишнюю связь, которая если и была когда-то интересной, то очень давно. Не лучше ли отказаться от ненужного груза? - Если же вам приснился свежий, даже горячий хлеб, то значит, вскоре на вашем пути встретится человек, который буквально "заразит" вас своей энергией и легким отношением к жизни.

Эзотерический сонник.

Хлеб - Свежий, пышный - прибыль, благополучие, достаток. Резать - вашему благополучию грозит опасность, могут быть экономические проблемы. Отламывать - отдавать долги. Печь - ожидается прибыль в доме, прирост благосостояния. Получать, покупать - заработки увеличатся, возможны ценные подарки, доход. Черствый, плесневелый - стабильное материальное положение; не ждите изменений ни в ту, ни в другую сторону.

Сонник Ванги.

Хлеб - хлеб во сне обозначает богатство, прибыль, безбедное существование, роскошь. Если во сне вы едите хлеб, то это значит, что вы без особых усилий получите выгоду из какого-то дела. Резать хлеб - не очень хороший знак, предвещающий затруднения в делах, препятствия и временные неудобства, перетерпев которые вы все же обретете спокойствие и достаток.

Мусульманский сонник.

Хлеб - хлеб, чистый и красивый на вид, означает любовь, утехи, имущество дозволенное или благоустроенный город, а хлеб неблагообразный - противное этому. Видеть много хлебов - к обилию друзей и знакомых.

Сонник Копалинского.

Хлеб - Черный и черствый хлеб - к хлопотам; белый, свежий - к везению, к деньгам.

Кулинарный сонник.

Хлеб. Есть во сне хлеб предсказывает укрепление здоровья; просто видеть хлеб - устойчивое материальное положение.

Украинский сонник.

Хлеб. Напеченный, красивый хлеб - радость, богатство. Хлеб черный - печаль, белый - радость. Хлеб печеный - недоброе, печаль. Видеть хлеб или булки - большое горе, а есть хлеб - еще хуже.как булки снятся, то добрый сон, красивая примета. Пшеничный печеный хлеб - печаль, несчастливая семейная жизнь."хлеб печеный как приснится, то значит печаль.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования