Пятница, 26.04.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Узел | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > У

Узел

Сонник Симона Кананита.

Узел - завязывать - застой в важном деле - развязывать - упорством достигнете цели - узкое или короткое платье - нужда.

Сонник мисс Хассе.

Узел - Завязывать - застой в важном деле; развязывать - упорством достигнешь цели.

Сонник Фрейда.

Узел - Мужчине во сне пытаться развязать узел - не стоит так сильно переживать, если во время любовного свидания с женщиной у вас не все пройдет благополучно. Скорее всего, это всего лишь следствие волнения или усталости. - Если этот сон был увиден женщиной, значит, ей придется проявить максимум выдержки и стойко перенести все капризы своего любимого. Разрывать во сне узел - вы ищете выход . из трудной ситуации, в которую попали, но ваши усилия не дают результатов, потому что слабы. Возможно, для достижения успеха вам придется лишиться чего-то, однако ваше спокойствие и благополучие вашей семьи стоит этой жертвы.

Эзотерический сонник.

Узел - Завязывать - к крепкой связи с человеком противоположного пола, браку. Развязывать, ослаблять - ослабление или полное расторжение связи, развод, разъезд. Видеть - это ваши крепкие связи. Если во сне вы испытываете негативные ощущения, то это связи "душат" вас. Их необходимо расторгнуть. На платке - вы считаете, что в долгу перед кем-то конкретным, и этот долг отравляет вам жизнь. Сон рекомендует эти отношения разорвать.

Сонник Ванги.

Узел - появление во сне этого символа предвещает вам проблемы, жизненные трудности. Во сне вы затягиваете тугой узел - это означает, что в реальности вы пытаетесь решить свою проблему без чьей-либо помощи, но только еще больше запутываете ситуацию. Сон, в котором вы разрезаете узел, свидетельствует о том, что наяву вы на верном пути и все ваши действия правильны и лаконичны.

Любовный сонник.

Узел - Сон, в котором вы видите узлы, - знак того, что ваш любимый не безгрешен, А вы, естественно, не сможете не отреагировать на его измену.

Сонник Копалинского.

Узел - Трудности, жизненные переплетения, соединение.

Сонник Миллера.

Узел - увидеть во сне, что Вы разглядываете узел, означает большую тревогу по пустякам. Завязывать узел во сне - знак, что Вы поведете себя как независимая личность и не согласитесь терпеть общество неприятного Вам человека.

Украинский сонник.

Узел, узелок - завяжешь узел - застой в важном деле; решишь узелок - своей назойливостью достигнешь цели. Усы усы видеть - безосновательная радость; мысли о любви. Выдергивать - кручина, терпение. Усы у женщины - слабость.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования