Пятница, 26.04.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Труба | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Т

Труба

Сонник Симона Кананита.

Труба - дымовая - банкротство - дымящаяся - благополучие - музыкальная - радость, успех - воздушная - Вас ждет незавидная доля.

Эзотерический сонник.

Труба - Заводская - к потери работы, увольнению. На доме - к разрушению домашнего очага вследствие пожара, бури и других бедствий. Металлическая (трубопровод, канализация, водопровод) - к потери энергии: возможно, к вам присосался энергетический вампир или лярва. Если труба заржавевшая, старая - то кто-то из умерших не оставляет вас в покое.

Сонник Юрия Лонго.

Труба - Играть во сне на трубе - наяву вы часто бросаете слова на ветер, не выполняя своих обещаний. Напоминания вам об обещанном всегда сопровождаются конфликтными ситуациями. Вы считаете, что от вас требуют невозможного, и потому всячески отстаиваете свои воображаемые права. Если вам снится, как вы играете на трубе, а из нее при этом не вылетает не единого звука, значит, завтра вы потерпите неудачу в том деле, которое планировали.

Сонник Миллера.

Труба (муз, инструмент) - увидеть во сне трубу - означает, что очень скоро Вас совершенно поглотят новые, необычные интересы. Если же во сне Вы дуете в трубу - такой сон обещает Вам исполнение желаний.

Эзотерический сонник.

Труба (музыкальный инструмент) - Видеть - вы изменили своему хобби, жизнь ваша станет бесцветной. Играть на трубе - к печали по потерям, умершим. В оркестре - вместе с другими людьми вы будете скорбеть о каких-то печальных событиях в обществе, на похоронах.

Сонник мисс Хассе.

Труба воздушная - Ждет тебя незавидная доля.

Сонник мисс Хассе.

Труба дымовая - Видеть - хороший заработок. Дымящуюся - благополучие.

Сонник Миллера.

Труба, трубка - трубы во сне символизируют мир и покой после долгой борьбы. Канализационная, газовая и подобные им трубы - предвещают необычайное почтение и внимательность к Вам в Вашем окружении. Старая или сломанная труба во сне - знак слабого здоровья или застоя в работе. Сон, в котором Вы курите трубку, явится для Вас обещанием встречи со старым другом; кроме того, этот сон обещает примирение после ссоры.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования