Пятница, 26.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Торт | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Т

Торт

Сонник Симона Кананита.

Торт - веселое общество - получить - радость, прибыль, выигрыш - кушать - будете на приеме - подносить - будете добиваться любви - печь - будете приглашены на большое торжество.

Украинский сонник.

Торт - видеть - остерегайся женщин, есть - родственный праздник.

Сонник мисс Хассе.

Торт - Получить - радость, прибыль, выигрыш; кушать - будешь на приеме; подносить - будешь добиваться любви; печь - приглашение на большое торжество.

Любовный сонник.

Торт - Если вам приснился торт, то вам совсем не стоит сомневаться в своем избраннике. Вам следует оформить свои отношения, и в дальнейшем вас ожидает счастливая семейная жизнь, которая порадует вас финансовой устойчивостью.

Сонник Юрия Лонго.

Торт - Есть во сне торт - в реальной жизни вы придаете повышенное значение внешнему виду, а на подлинную сущность вещей обращаете мало внимания и часто вообще не замечаете. Это нередко становится причиной вашего непонимания ситуации и создания сложностей. Печь во сне торт - скоро вам придется заниматься сложным и очень ответственным делом, которое выявит все ваши способности. От того, насколько умело вы справитесь с порученным делом, будет зависеть ваша дальнейшая деловая жизнь.

Эзотерический сонник.

Торт - Печь - если вы в тот же день загадаете конкретное желание, оно исполниться. Видеть, покупать - к сладкой жизни, благополучию. Есть - к плотским наслаждениям, ласковому партнеру в сексе.

Сонник Азара.

Торт - поездка в гости, веселье.

Кулинарный сонник.

Торт. Есть во сне вкусный торт, обильно покрытый кремом, предсказывает вам приглашение в гости, где все будет изысканно: и еда, и публика.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования