Пятница, 19.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Театр | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Т

Театр

Сонник мисс Хассе.

Театр - Жизнь твоя будет богата случайностями.

Сонник Симона Кананита.

Театр - лживые друзья, Ваша жизнь будет богата случайностями.

Сонник Миллера.

Театр - если во сне Вы видите себя в театре - значит, - скоро Вы приобретете новых хороших друзей. После такого сна дела Ваши также будут идти хорошо. Если Вам снится, что Вы один из актеров, занятых в спектакле - значит, предстоящая Вам радость будет недолгой. Видеть себя во сне в варьете - означает, что по глупости Вы можете потерять свое богатство. Если Вы видите себя в опере - значит, сбудутся все Ваши желания и мечты. Если Вы видите себя во сне в театре, смеющимся и аплодирующим - значит, скоро Вы поступитесь честью ради удовлетворения пустого каприза. Если во сне Вы спасаетесь бегством из горящего театра - значит, наяву Вы дадите себя уговорить на участие в рискованном деле.

Эзотерический сонник.

Театр - Здание театра и его вестибюль - перед вами открывается широкое поле деятельности, требующее фантазии и изобретательности. Вы в театре в качестве зрителя - вас ждет заманчивое предложение, но лучше проявить твердость и остаться в стороне. Действия на сцене без вашего участия - вы будете втянуты в чью-то "игру", и ваша роль идентична сценам во сне; с вашим участием - вы сами кого-то втягиваете в свои "игры", но можете "переиграть" и поплатиться за это. Разрушенный - ваши фантазии и мечты под угрозой, разочарование. Старый, ветхий - вы не открыли ничего нового, все ваши хитрости шиты белыми нитками.

Современный сонник.

Театр - лживые друзья или приятели.

Сонник Юрия Лонго.

Театр - Посещать во сне театр - вам в скором времени придется пережить встречу с необыкновенными, неординарными людьми, которые произведут на вас неизгладимое впечатление. Сидеть одному в зрительном зале - в реальной жизни вы страдаете от одиночества, которое однажды сами избрали своей судьбой, наивно полагая, что и так прекрасно обойдетесь. Быть в театре и ничего не слышать - ваш сон свидетельствует, что в реальной жизни ваши мольбы и возгласы о помощи зачастую остаются без ответа. Окружающие словно не слышат вас. А знаете, почему так происходит? Скорее всего, вы так мало значения придаете своей персоне и так мало цените себя, что окружающие привыкли разделять ваши взгляды. Выступать во сне на сцене - таким образом дает о себе знать ваше неудовлетворенное тщеславие. Вы искренне считаете, что все блага мира созданы исключительно для вас, а вы настолько яркая личность, что в этом мире трудно найти достойное место для применения ваших талантов и способностей. Вам никто не говорил, что у вас чрезвычайно сильно развито самомнение?











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования