Четверг, 18.04.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Татуировка | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Т

Татуировка

Сонник Миллера.

Татуировка - видеть во сне свое тело покрытым татуировкой - означает, что какая-то неприятность заставит Вас надолго покинуть свой дом. Если во сне Вы видите татуировку на других людях - значит, скоро Вы станете объектом чьей-то ревности. Если во сне Вы сами делаете кому-то татуировку - значит, Ваши друзья скоро отвернутся от Вас из-за Ваших чудачеств.

Сонник Фрейда.

Татуировка - Если во сне вы увидели себя, полностью покрытого татуировкой, то такой сон означает, что вы слишком большое значение придаете работе и вообще делам, это делается за счет подавления сексуальных желаний, которые постепенно вытесняются из вашей жизни. Отвлекитесь немного от работы, мир засверкает для вас разными красками. - Если вам приснился незнакомый человек, покрытый татуировками, то этот сон означает, что вы знаете о том, что кого-то из своих знакомых очень привлекаете, но никак не даете ему понять, что вас он тоже интересует. Видимо, вас останавливают какие-то правила, которые вы не в силах переступить. Во сне вы видели, как вам делают художественную татуировку, - ваш сон говорит о том, что вам недостает романтического оттенка в ваших отношениях с партнером, все слишком буднично и просто. Поговорите с ним на эту тему.

Эзотерический сонник.

Татуировка - На чьем-то теле - говорит о вашем недовольстве своими внешними данными. Если татуировку наносят при вас, то наяву вы вполне можете себя изменить. На вашем теле - вы отмечены какими-то особыми талантами, которые надо развивать.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования